Расставания
почему так много одиноких людей?
Всё очень просто - мы приходим в этот мир в одиночку, и уходим так же. Это один из немногих естественных процессов, вот так
где? ?
.
В раздумье……. .
вот клавиши передо мной…. .
не знаю…….. что писать *??
НО ХОЧЕТСЯ….... МНЕ ….
В губки………... ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ !!!
.
В раздумье……. .
вот клавиши передо мной…. .
не знаю…….. что писать *??
НО ХОЧЕТСЯ….... МНЕ ….
В губки………... ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ !!!
это только так кажется... по настоящему их больше
потому что качество людей низкое.. . а хочется получше выбрать
По экономическим причинам -жизнь другая стала.
просто они не нашли друг друга... или боль потери сильнее здравого смысла....
е ищут идеал, а когда находят-бояться прзнаться, что это именно этот идеал.., смысл-в поиске)))
просто не всегда сразу попадается тот человек, который подходит именно тебе.. в конце концов одинокие люди находят себе пару.
Потому что Вася Пупки не хочет Асю Синичкину, а хочет он Анджелину Джоли, а Ася Синичкина, хочет Бреда Питта, а вот если бы они не выпендривались и реально оценивали свои силы и возможности, да переженились друг с другом, как вышеназванные герои, то и одиноких людей было бы меньше на земле.
А что, разве так легко найти свою половинку? Чтобы человек подходил именно тебе во всем, и чтобы взаимные чувства были? Тут очень много параметров должно быть.. .
Потому и так много одиноких, значит они не нашли свою пару.
Знайти такую фразу часто люди вместо мостов строят стены! наверное из-за гордости, а может в любви не везёт! Но можно ведь и на гордость наступить ради любви!
Сложно ответить... но ужасней всего рядом с кем-то чувствовать себя одиноким...