Расставания

Муж встречается с другой... сказать ее мужу об этом? Он в неведенье..

Если готовы расстаться с мужем, то да. И как можно скорее. Хотя нет никакой гарантии, что если вы будете молчать, он не уйдет к другой. Пусть ее муж тоже знает, ккакая у него жена. Только не надо ему сказать, что его сокровище наставляет ему драгоценные рога с вашим мужем. Будьте анонимным доброжелателем.
Девчонка Лучше Всех
Лучший ответ
Треугольник - самая стойкая фигура!
По идее надо бы её мужу сказать, но все зависит от того, как вы сами относитесь к этой ситуации.
Может вас все устраивает?
да
Inessa B
Глупо.
А её муж ничего себе ?
Скажи обязательно!!!
видно часто мужу не давала!!!
А зачем? Я б своего выгнала... пусть идёт к ней, но и пусть знает, что потом ОН будет ТОТ, кто будет в неведенье.... Такие шлюхи всегда найдут с кем ещё, кроме мужа....
Пригласи его на свидание!!!)) ) А там решишь, говорить или нет.. . Может по ходу дела махнетесь мужьями!!)))))
Андрей Семов
Лучше со своим поговорить.
Володя Акопян
...а те шо легче станет от этого... забей... сделай так что бы твой мужинёк был в неведенье... проверено помогает на все сто!
Сергей Дудкин
а оно вам надо? зубы потом мужу вставлять, нос править... мало ли как ее муж отреагирует...
Ирина Жукова
я думаю, нужно решить проблему со своим мужем, а потом уже вникать в проблему чужого мужа.. .
А т. к. вы спокойно об этом говорите, значит вас все устраивает... поэтому не будьте тем злым языком, который приносит раздор в семью.. . может он не хочет знать об этом...
Я бы сказала...
Конечно сказать!!!! О чем разговор вообще!!!!
Своего гони, и тому скажи))
Обязательно и своему тоже
Так а причем тут ее муж? Простите.. но даже смешно стало чуть чуть.. Представила ваш с ее мужем диалог- А вы в курсе какая она у вас не хорошая? ! А мой то... мой то.... ТОЖЕ ХОРОШ! Считаю что такие проблемы изначально решаются в собственной семье! И даже если вас не понимают СВОИ- не зачем пытаться рушить чужое.
странно... Надо разобраться в своей семье а не лезть в чужую! Чужая семья-не ваши заботы...
Angela :*
Сказать своему, чтобы к той другой проваливал.
Геннадий Л