Расставания
меня бросил любимый,как его вернуть
вчера я единственный раз попросила,чтобы он сам себе подогре завтрак,а он сказал,что перехотел завтракать,хлопнул дверью и написал смс,чтобы я его не ждала и больше не звонила
Ну, что Вы маленькая-он просто ждал случая к чему придратьс. Всё равно бы ушёл, хорошо хоть без скандала. Возьмите себя в руки, если хотите поплачьте-полегчает. Первое время будет очень больно, ну просто очень, но иначе и не может быть. Главное Вам это пережить. Встречайтесь с друзьями, готовьтесь к празднику, но не ищите с ним встреч-не унижайтесь, если даже и любите до сих пор. Может перебесится и вернётся, а за это время, решите для себя может Вам просто друзьями остаться, Вообщем главное это любить себя-значит всё сделай для себя любимой, чтоб с честью выйти из этой ситуации. Удачи тебе и сил!
это придурок
зачем он тебе?
я сам всегда готовлю.
хочешь? ?
..Поболтаем ??
Ну что, поболтаем? Садись поудобней.
Не хочешь ли чая? Зеленый, с ромашкой.
Я пью с молоком, из оранжевой чашки.
**----------------------------------------------------------**
зачем он тебе?
я сам всегда готовлю.
хочешь? ?
..Поболтаем ??
Ну что, поболтаем? Садись поудобней.
Не хочешь ли чая? Зеленый, с ромашкой.
Я пью с молоком, из оранжевой чашки.
ЗАБЕЙ!!! !
Ты полюбила барина... .
А любовь должна быть ВЗАИМНОЙ!!! !
И по таким пустякам ссор не терпит... .
Ты полюбила барина... .
А любовь должна быть ВЗАИМНОЙ!!! !
И по таким пустякам ссор не терпит... .
я бы замок поменяла...: ) а завтраки себе стала готовить
котлет нажарь...
не он последний.
И нахрен от тебе такой нужен???
мудак какой-то....
Не завтрак, так другой повод нашел бы.
не фозвращай, не трать зря время.
сейчас просто промолчи (не звони, не пиши) , если объявится прими, нет, значит он давно искал повод вот он иподвернулся. рассуди ситуацию правильно и спокойно.
удачи тебе и взаимности
это просто была причина! так что забудь!!! не достоин он тя
Знаешь, он просто искал причины, чтобы уйти. Из-за таких пустяков по-настоящему любящий человек никогда не бросит любимую. Он тебя не любил. А тогда зачем он такой нужен?
может не единственный раз?
Вернуть.... да просто нужно быть такой как ему надо.. . если сможешь, то удачи... а если просто нет любви с его стороны, то нужно жить своей жизнью, такая какая ты есть...
сочувствую тебе. но надо не унывать, держись! отвлекись, отдохни, займись собой, не зацикливайся на нём главное! ! пожалуйста, не думай о плохом, это очень важно! мысль материальна. если ты его хочешь вернуть, то нужно с ним поговорить и разобраться во всём, в ваших отношениях. тебе тогда станет всё ясно. разлюбил ли тебя он и нужно ли поставить точку? подумай лучше о завтрашнем дне, составь план действий на будущее. выбор за тобой.. . всё образуется, надо это просто пережить. удачи тебе: -)
Имей гордость, бросил найди другого
на х он тебе. не заморачивайся а куражнись пока есть возможность. а он просто искал причину поверь