Расставания

Почему когда мы выпиваем,то обязательно звоним бывшим?

Lyuba Alnikova
странный вы народ
Я обычно это в трезвом виде делаю. ))))
Я не звоню -" умерла, так умерла! " Нет ничего глупее звонков бывшим. лучше будущим!:)
Ashat Borbiew
играет чувство собственности!
нет. никогда.. я их номера стираю
лучше не пить)
Мозг отключается и ...все можно
странно, здесь все это пишут... вот пипец, прикинь, хотела после троеточия написать типа "а я вот никогда не звоню" и прям вот ща вспоминаю как я год назад упилась в какашку и позвонила мальчику бывшему своему просто поболтать с ним очень хотелось)))) ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ)))
М9
Менталист 9
а потому что бабы дуры.
[*
[...viktoriya *.* ]
...это ностальгия... и желание показать и доказать--"вот видишь, а я не пропала без тебя, а даже наоборот... "
хочется поговорить с ним...
Нона *
сама часто задаю этот вопрос
Чтобы досадить или нагадить. Ну а если остались какие нибуть чувства то чтобы вернуть всё обратно.
Значит не всё ещё прошло. Когда пройдёт совсем мы даже не заметим это.

Совсем легко, поверхстно, незримо
Мне слёзы высушил прохладный ветер
И если ты пройдёшь когда-то мимо,
Могу тебя я даже не заметить...
Вот и я тоже номера удаляю, чтоб не искушали. А лучше подумать, мне это надо? Я такая "настоящая" звонить "бывшему"
Тоже такая привычка была, думаю может что то осталось.
Интересно как он там...
удаляю номера, хоть и глупо, зато искушений меньше))))
значит что-то еще в душе осталось... .
**
***do[T]Er ***
Да надо признаться что и трезвые хотели позвонить ему. . а когда выпили появляется смелость и энтузиазм. Море поколено!))
Пьянка говорит гордости -БРЫСЬ ОТСЮДА