Расставания
Тех кого бросили, предали, использовали т п
получается что люди живут с этими травмами... проносят через жизнь эту боль... становятся черственее....как научитья безболезненно выходить из таких ситуаций?
Что не убивает.. делает нас сильнее (царь Соломон)
Мудрость жизненый опыт.. и что самое главное.. этоне наступить на эакие грабли дважды.. вот это обидно.. .
но боль и шрамы от прошлых обид подлости и предательства остаются на всю жизнь... И главное что из всего этого ты вынес урок.. и не опустился до уровня этих подлых людей... А они своё в жизни получат рано или поздно но получат я уверен на все 100%
Отбери у человека его место, друзей, близких.. останутся лишь числа..
a ty podumaj butet li eto interecovatj kogo nibudj cherez 100 let
каждый раз больно.. . лучше быть одному.. . так проще.. . зато никто ни о чем ни просит и обязан ты только перед собой ...и все...
уже всё до лампочки )))))))всё !
Стакан водки, косяк плана вот и всё что в жизни надо. :-))
Алина Игитова
глупо... водка и косячек тебе дорогу в жизни не проложат ...а забытся... сон обыкновенный....ложишся спишь ...и все чудесно
Одна из легенд моего ордена:
Один мастер очень хотел стать верховным, но каждый раз проваливался на экзаменах. И вот он пришел к Хранителю врат и спросил его:
- Как ты стал Хранителем?
- Я наступал на гвозди.
- Но зачем?
- Затем, что боль помогает исцелить душу.
- Как?
- Когда ты любишь, а потом теряешь, то начинаешь понимать всю ценность любви. И чем чаще ты ее теряешь, тем острее хочется ее удержать, тем быстрее ты учишся любить без потерь. Тем меньше начинаешь думать о физических благах, тем больше хочешь стать ангелом.
- Как ты стал Хранителем?
- Я наступал на гвозди.
- Но зачем?
- Как?
Жизнь и обстоятельства учат. Так просто не получится.
Клин вышибают клином! Птица Феникс восстает из пепла, неужели мы хуже? Все перемелится, мука будет! ВО попер афоризмами, аж сам дивлюсь!!!!
Никак, каждый раз мы говорим себе что не сделаем это, но на ступаем на одни и тебе грабли.
Лучше быть одной, и любить только себя...
Милочка, безболезненно из этих ситуаций никак не выйдешь. А если Вы так боли боитесь, то нечего в них и входить.
никак это не возможно. я вышла замуж за любимого человека, родила ребенка от него и в общем счастлива, но так и не смогла простить своего бывшего за предательство и это до сих пор грызет меня из нутри...
Бросили, предали. безболезненно это не перенести. Но со веменем все уйдет в прошлое. И сейчас думаю, как же хорошо, что не связалась с таким ...на всю жизнь. А душа не черствеет, отойдет забудется . Даже плохой опыт, это все равно опыт.
безболезнно- никак.
невозможнозабыться. обычно только хуже.
решай просто для себя- что важнее, что лучше.
невозможнозабыться. обычно только хуже.