Расставания
мы расстались по его инициативе (см далее)
он звонит и говорит "ой, ошибся номером", я ему перезваниваю - он в ответ - "это не я звонил, не выдумывай". и так продолжается уже долго. что ему от меня надо???
может ему голову отбили?
Он не может Вас забыть и отпустить.. . Наверное, чувства какие-то остались и они дают о себе знать.
Не может забыть и вам не даёт. Смените номер.
Ему очень хочется позвонить, но жалко денег на звонок.... может лучше не отвечать? Если вы нужны мужчине, он вас найдет везде....
не перезванивайте ему.. . он просто смеется ...мне так кажется.... играет у вас на нервах.. . он знает что вы именно так и поступите и будете переживать.... не доставляйте ему такого удовольствия....
И зачем ты перезваниваешь? Трепишь себе же нервы? Ошибся - так ошибся . Его проблемы. Просто скажи ему чтобы был аккуратней при наборе номера или пусть очки купит.
Либо мозг тебе ипёт, либо просто проверяет... он тебе звонит-ты отвечаешь сразу, он такое что то отвечает, бросает трубку-ты перезваниваешь ему... этим ты показываешь что он тебе еще не безразличен, хочешь узнать что он хотел от тебя... Если тебе было бы пофик на него, ты бы не перезванивала было бы по другому... если он еще раз тебе позвонит, то напиши просто смс... типа че тебе надо?
Да не обращай внимания! Поставь его номер в игнор, он просто тебя проверяет!
Он тебя так проверяет, гадёнышь !
не реагируй на его звонки... пусть побесится....
Да ему делать нечего, вот и придуряется.
а зачем ты ему перезваниваешь? ошибся, так ошибся, что ж теперь. и вообще зачем трубку берешь? перестань так делать и если ты ему нужна он сам к тебе приползет