Расставания

как вы думаете он вернется?

а тебе оно надо??? все что ни делается все к лучшему!

Когда-нибудь я напишу письмо тебе. не позвоню, не напишу смс, не напишу письмо на е-мэйл, а напишу его именно от руки. И в нем я расскажу, как у меня все замечательно. расскажу о том. что я побывала в Австралии, что я завела себе таксу, что у меня все замечательно.
И письмо будет пропитано духом умиротворения и радости.
Что я исполнила свои мечты, пусть такие детские и глупые, но мои.
И ты откроешь его небрежно, читая, будешь ухмыляться, иногда будешь поднимать брови в недоумении, иногда будешь смеяться,
но после прочтения ты поймешь, что я - это всего лишь листок бумаги, и больше меня нет.
И начнешь мне звонить.. .
оборвешь мой телефон, заполнишь мои ящики письмами.. .
А мне этого не нужно.
Я просто хочу, чтобы ты узнал. что без тебя я живу.
В самом лучшем смысле этого слова.
и чтобы тебя передернуло от того, что я счастлива
Bauyrzhan Taurbekov
Лучший ответ
Смотря какая ситуация
Nikita Sokol
Если приложишь для этого все силы, то вернется! мужчины любят возвращаться, особенно туда, где им хорошо было.
Вернется и не раз, но потом..
И не подумает....
не зная ситуации, так сходу и не скажешь
Придет.... Но если увидит радость на твоем лице, то начнется сказка про белого бычка: пришел-ушел....
Evgenij Yakimov
уходя уходи....
все может быть))
Олег Ротарь
конечно, но с детьми
конечно вернется!!!! чтож он дурак от такой красотки навсегда уходить???. томит тебя!!!!
вернётся если ты его позовёшь
Если очень захотеть то да!!
Sherzod Qodirov
"Не отрекаются любя,... ведь жизнь кончается не завтра.... Я перестану ждать тебя, а ты прийдешь совсем внезапно...! " Всё бывает!
вернется, посмотрит на что ты готова ради того, чтобы он остался, что-то не устроит опять уйдет.
Обязательно вернётся.... не грусти
а нужен ли тебе тот который ушел...? человек, который сделал это один раз, не побоиться сделать этого снова.... а ты так и будешь сидеть и гадать.. "а он вернется??? "
конечно вернется, только тебе он не нужен поверь. я правда только через 2 года поняла это