Расставания

как вы думаете он вернется!?

...такая ситуация....расстались..у каждого новая жизнь...но при этом "я его люблю"..он об этом в курсе....т.к. его девушка нынешяя интересовалась у меня ..я ответила правду!...на след. день он пише..т почему я вру что я его по прежнемк люблю..."..будет ли на ваш взгляд молодой человек интересоваться "люблю..или не люблю"...не чувствующий уже ни чего !!!и приэтм писать мне... чтоб я любила своего молодого человека...и позвонила в тоже час и сообщила ему что я люблю его!...и добавил что он ни когда не забудет...ну там не которые подробности наших от-ий!!!.
Penah Memmedov
конечно, мне хочется тебя обрадовать и сказать, что по прежнему любит и вернется непременно, но забыть человека после разрыва всегда сложно, может поэтому еще и проявляет свойственный интерес
Руфина Агеева
Лучший ответ
просто ему любопытно стало... польстило самолюбию вероятно... или раздражен был, что девушке сказала... может она вообще рядом сидела с ним, и он хотел, чтоб ты при ней сказала. что пошутила... это моё мнение
Олег Чуйко
Вряд ли вернётся, просто это обидело его новую девушку, что ты его любишь. Наверно, она ему закатила истерику. А тебе лучше не ждать его возвращения, не советую возобновлять с ним отношения после другой.
Lana Lifshic
не вернется однозначно!
не безразлично твоё отношение к нему после разрыва отношений, одни ответ! но кто его знает и год спустя меня просили вернуться.. . может и у вас измениться ситуация в другую сторону.. . время покажет.. . во что я верю, однозначно *разбитого стекла и правда не склеить*
Он просто интересуется твоей жизнью, ты все-таки не чужой человек, так, что я думаю не вернется, да и не нужно тебе это, у него другая девушка, пусть они будут счастливы и у тебя все будет хорошо.
Удачи!
В жизни всё случается, а у меня было наоборот, я ушла от парня. А его новой девушке сказала, что люблю другого и не буду вам мешать. (я имела ввиду его прежнего, а не такого как сейчас) Но она конечно не поняла этого и передала ему, что я просто люблю другого. Он звонил, и в результате выяснил, что люблю его. ОН вернулся тут же. Потом я опять 2 раза уходила, сейчас уже навсегда.... Очень тяжело после расставания наладить прежние отношения. Я думаю ОН ВЕРНЁТСЯ. Но на долго ли?