Расставания

Что посоветуете??? Мне невыносимо просто уже...Развод, живем пока вместе....

Бывший муж уже носит обручальное кольцо при мне от своего нового брака. Делать что-нибудь? Как реагировать?
ебало ему набей! он упырь! скажи ему это! скажешь я сказал !

терпи! удачи тебе
Леонид Булатов
Лучший ответ
гони в шею.

чего унижаешься ?

.
МЕЧТАЙ И ИДИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ !!

Мы идём по дорогам судьбы
Не всегда, по которым желаем,

И устав от нелепой борьбы,
Мы в душе одиноко страдаем.

Мы на выход идём не в ту дверь,
Мы стучимся, в надежде откроют,

И отчаявшись в массе потерь,
Мы себя теряем порою.

Забываем мы жизни секрет,
Жить, мечтать, от души просто верить,

Жизнь сама нам подскажет ответ,
Чтобы жить, а не жить-лицемерить.

В двери жизни стучимся гремя,
Кто стучится, тому открывают,

И дорогами жизни бродя,
Вера в жизнь нас на путь наставляет.

Нужно жить, не бояться мечтать,
А в мечту свою искренне верить,

И уверенно к цели шагать,
Чтоб никто нас не мог разуверить.

::::
А ты его еще любишь после всего этого? Если нет, иди бокал пива выпей с красивыми парнями и пойми, что жизнь на этом не заканчивается, и ты ему не чем не обязана, все же свободным человеком быть намного приятнее, чем женатым, пусть он тебе завидует .
Заведи любовника и пригласи к себе на чаек))))
Леонид Марьин
Я б наверно ушла, хоть на съёмную кв.
Костя Rvr
Если он не щадит тебя, то ты сама должна себя пощадить, а не изводить мыслями о нем и несправедливости, с его стороны, и вообще, о том, что все настолько плохо.... Подумай, ведь ничего непоправимого не произошло. Жизнь дала тебе новый шас, расправить плечи, стать сильнее, найти того, кто тебя никогда не придаст, снова стать счастливой. Просто тебе нужно время, за которое ты переболеешь и получишь стойкий иммунитет от подобных передряг. Время действительно лечит, это ни мы с тобой придумали. Если у тебя есть возможность пожить где-нибудь, что бы не видеть его, хоть какое-то время-воспользуйся этим. С глаз долой-из сердца вон. Марина.
В аптеке продаются капельки весёлые, после которых дня три на горшке просидеть можно...
гони его нахай...
Алёна Лисина
нужно грызть землю чтобы самостоятельно встать на ноги, стать независимой и уверенной в себе!! ! уже взрослая женщина! принимай решения. ты ни от мамы ни от папы уже не зависишь! действуй.
выкинуть кольцо! выгнать из квартиры со словами: в моей квартире - с моим кольцом!
Значит Ваш муж слабый мужчина, и пытается этим доказать себе свою силу. Но, думаю у него ничего не получится. Легче просто дать ему понять, что он и его кольцо Вам безразлично. ПускайВам поможет этот совет )
ситуация