Расставания

искренность-это хорошо или прохо, почему не верят искренним чувствам?

больно падать с высоты.. пару раз взлетаешь, веришь, доверяешь. потом появляется"Х"и твое доверие гаснет, ты падаешь, и так больно, что ты перестаешь верить, тебе кажется что все вокруг ложь.. А когда появляется действительно человек который искрен с тобой, ты все на это смотришь с опаской, и в голове вопрос, не упаду ли я и сейчас..
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
потому что много лжи
Искренность в любом случае хорошо. Вообще актуализация всегда лучше и эффективнее любых манипуляций
каждый верить в то что хочет, а искренность это открытось души. Не буду говорить хорошо это или плохо, я сама лично прямолинейный человек, что думаю, то и говорю причем в глаза. Кто руку жал за это, кто по морде дать обещался. Люди разные.
Marina Grishko .
потому что вокруг лицемеры.... (
Ольга Пак
а почему тебе должны верить?
Maqsudjon Qayumov
На мой взгляд, искренность - это самое важное в отношениях, без этого можно долго-долго строить и.. . в один миг все разрушится. Если не верят сейчас.. . -поверят потом. Не боись этого. Это самое лучшее в отношениях с близкими людьми, только от другого человека нужно требовать того же, иначе - никак...
искренность означает что ваши отношения на том уровне, когда вы полностью доверяете друг дружке, и это естественно хорошо... .
А не верят потому что у каждого хоть раз был горький опыт, жизнь учит.. .
и поэтому когда мы-девушки лишний раз холодны, это не означает что ты нам не нравишься и что мы ничего не испытываем, просто мы боимся лишний раз обжечься, и всячески стараемся оградиться от ошибок, хотя когда в тебе правит не разум, а сердце, этого не избежать...
боязнь обжечься... .
а искренность-это всегда хорошо... главное чтоб человек ее заслуживал
многие люди забыли что такое искренность... и часто многие ее даже не видят.