я видела соседа с любовницей
он начал дома ремонт и свалил к любовнице а его жена уверена что он в рейсе он дальнобойщик))
какие же бабы дуры почему они не понимают что они брошенки?
Расставания
Почему соседка верит что ее муж на работе?:
ПатамуШта дУмаит, что ей сказала это - АпсалЮтнайа праффдА!..;))
Виктор Гриценко
конечно
А что плохого в том, что у мужа есть любовница? Жена радоваться только должна, не одной ей под ним пыхтеть.
Виктор Гриценко
вы идиотка?
Все, всё знают, просто боятся одни остаться, да и привычка, да и... Не факт что и мужья у них безрогие
Виктор Гриценко
нет ее я с мужиком не видела ни разу ее никто не хочет она мерзкая срака огромная у нее
Зачем смотреть за соседом? Ну да.. вы ж его любовница
Виктор Гриценко
нет я не его любовница я замужняя любимая жена
я за ним не смотрб просто видела издали его с бабой на улице центре города будете и дальше так грязно лгать у вас нос отвалится
все она знает, просто ее это устраивает
Да, ладно??)) Она с его любовницей заодно))) Одной не хватает )) А другой - меньше работы!..))
Виктор Гриценко
не врите
Ей удобно этого не видеть.
"брошенки"-это те, которых бросили. а от соседки твоей просто погуливают. как правило, именно любовницы оказываются "брошенками"-их заводят для определенных целей и достаточно быстро меняют.
вас же потом и будут считать последней тварью если вмешаетесь!! еще и скажут Ну наверное она сама положила глаз на соседа раз решила отбить любовницу
потому что хотят верить. потому что трудно принять предательство близкого человека.
Но с чего Вы взяли, что она - брошенка? Брошенкой как раз окажется любовница: крайне редко мужчины уходят из семьи. В итоге он перебесится и вернется, а любовница поймет, что зря потратила на него время и энергию.
А вы займитесь своей жизнью, ведете себя как бабка у подъезда, следите, кто, куда, с кем... Фу, отвратительно.
Виктор Гриценко
она одна сидит дома в руинах ремонта а он в это время нежится у любовницы это что не брошенка? я не слежу я слышу их кв над нашей
вы дура?
по моему она знает но просто не хочет верить в это... ведь если будет верить, придется расстаться
Виктор Гриценко
они уже разводились она видела его с любовницей
знает конечно
а он наглеет и бегает между двух пизд в открытую
знает конечно
Это называется доверие... Просто некоторые этим доверием пользуются
Виктор Гриценко
это называется грязь в псевдосемье