Расставания

Как показать человек что он "не вариант" и "ему нечего искать"?

Произошла банальная ситуация, расталась с парнем, но он не может понять что все кончено, что ему уже нечего не светит. Прошу помощи, как лучше показать что ему искать нечего? Ну или уже дойти до крайнего каким образом можно его унизить? Растоптать ...не знаю как точно выразить. Просто прошу помощи и совета как лучше отделаться от назойливого поклоника.
))) Никогда не понимал таких людей. Во первых он глуп. Во вторых не уважает себя ни капельки. Ну да ладно речь то не о нем.
Не надо топтать. Так ты вызовешь еще больший интерес к себе.. . и зачем его унижать? Он сам унижает себя и поверь в глубине души он это понимает. Может любит и не может ничего поделать? Его самооценка ниже плинтуса. Так что унижать не стоит. Некуда!
К сожалению есть в России две беды - дураки и дороги. Тяжело указать дураку какой дорогой ему нужно идти.
Когда он трезвый говорить с ним пробывала? Если да.. . то включай полный игнор. Не видья не разговаривай. Избегай по мере возможности. Самый действенный метод. Еще конечно можно попросить друга боксера что бы тот вразумил парня, но повторюсь дураки не понимают за что их бьют поэтому не учатся на ошибках. Игнор единственный выход.
Екатерина Лисовская
Лучший ответ
можешь посылать его в любые места.... толку не будет
унизить... и что? он будет только сильнее стараться вернуть тебя
вообще зря вы так делаете, сначала ищете парня, потом бросаете и... тут пишете проблема... помогите, раньше думать надо было, моей одной знакомой аж переехать пришлось чтобы не видеть и не общаться... а он все равно приходит к ее дому и ждет....
Растоптать - это подло.
Anvar Redjemetov
не поможет ничего, пока он не увидит, что уже есть другой. а вообще, что бывшему ничего не светит, гораздо доходчивей объяснит нынешний.
ну если по-хорошему не понимает, тоьспособ только один. Прямым текстом его в пеший эротический отправь. Может обидится и больше не будет приставать.
Миу
Говори громче, дай больше подачи голосом. руками показывай типа "брысь отсёда".
можешь унизить, но надо ли это. Внятно ему обьясни. что он мудак, а ты с мудаками не общаешься.
Oxsana Timoshina
включи равнодушие
легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь и не возможно скрыть равнодушие
Olessya Plyuta
игнорируй-самое хорошее средство