Расставания
Рассталсь с парнем... не могу ни пить, ни есть, ни спать (уже неделю так). Как долго выдержит еще мой организм?
Это все надуманное!!!! Посмотрите сколько перспектив впереди. И вообще конец, это начало чего-то нового и не факт что новое будет хуже старого. Удачи!!!
пока не поумнеешь...
Асем Aлимхан
не корректный ответ
тебе нужно постараться взять себя в руки, я тебя понимаю у меня такое было! это до хорошего не доводит, во первых тебе нужно себя отвлечь, поесть хотя бы фрукты! поверь все будет хорошо! главное начни мечтать о хорошем!
Теперь посмотри на себя в зеркало... похудела, похорошела. . крастока) ) Заканчивай грустить! Теперь Не хватает только блеска в глазах!)
Конечно это стресс. Ты себя так не мучай. Вот видишь, ты уже довела свой организм. Забудь про него. Не он первый, не он последний. Ты ещё так молода. Ты успкойся, а то до весны не доживёшь.
Асем Aлимхан
спасибо))
Можешь продолжать в том же духе. А парень твой будет смотреть на тебя и думать: "какая размазня, жалкая и никому не нужная. Хорошо, что я ее бросил! ". А потом ты будешь долго лечиться, и тогда тебе уже правда будет не до него.. . А все будут вздыхать, и говорить: какая молодая, умерла от несчастной любви.. . Ты правда этого хочешь? Нет? Соберись, займись чем-нибудь по-настоящему трудным (иди волонтером в хоспис или в детский дом, сдай на права, поступи в престижный вуз) . Заставь себя вернуться к жизни! Пусть он жалеет, что ты не с ним!
Пройдет! Главное, не замыкайся в себе!
иди к терапевту и психологу
Забудь и все, все панті не порть себе жизнь знай он уже очень жалеет! А ті найди себе другого)))
До последнего оргазма...