Расставания

мне интересно ..а у вас сколько болело..после расставания..с ОЧЕНЬ любимым..

Болит второй год..Закончится это или нет в конце концов..Новые знакомства помогают лишь на время забыться..
Ольга Асанова
Кира. будет болеть всю жизнь. с новым мужчиной. с мужем, если была настоящая любовь. Всплывет. когда будет грустно, когда обидет. Просто надо научиться с этим жить. Придется научиться, если ничего не изменить. Просто спрятать где-то далеко. глубоко внутри, и жить дальше. Доставать. как старую фотгорафию. Поплакать и убрать. Жизнь продолжается. В ней много интересного. Вы же достаете иногда свое старое платье выпускное школьное. Жалеете чуть чуть. Вот так и здесь. Болит. Выпили анальгинчик. стало чуть легче. Ампутирование же не делаешь. Удачи, терпения и новой оглушительной любви!
Андрей Федин
Лучший ответ
Ольга Асанова спасибо..я так и живу..спрятала...глубоко..вот интересно просто когда НАСОВСЕМ уйдет...
Erzhan Egizbaev Вот в корне не согласна! Это будет мешать жизни всегда, полноценным новым отношениям. Надо отсекать, раз и навсегда! Только так жизнь наладится.
3 года болело. Как я сама думаю это потому что больше никого на горизонте боле менее приличного не оказалось. Иначе б забыла быстрее
Андрей А
досих пор... только уже не болит а ноет как заноза...
У меня тоже 2 год болит душа, ничего с этим поделать не могу...
главное не разочаровываться в новых знакомствах)))).... и есть такое уникальное преложение если в месяц в этот октябрь ты встретишься с разными 30 запомни эту цифру 30 мужчинами пусть даже с сайта знакомств неважно и уделишь им хотя бы по 1 часу внимания каждому, это очень важно, и если потом ты не забудешь про своего бывшего я лично тебе помогу его забыть 100 процентов!!!!))))))) попробуй. потом расскажи как и чего через месяц, этто действенно!
Болело 2 года! Потом встретились и я поняла что совсем не то место болело... А счас ниче не болит чего и вам желаю!!!
8 лет болит.
Даулен Армизов
Ольга Асанова е мое....эт мне еще сколько..оййой..
пока 2 месяца болит надеюсь скоро пройдет
фигасе. . сильно он тебя ударил.. . видимо СИЛЬНО любил))))))
Около 3 месяцев, потом нашла новую любовь и вот мы с ним втрой год счастливы...!
Могу сказать одно: не надо насиловать себя новыми знакомствами "чтоб отвлечься". Они не помогают! Только хуже от сравнений. Поможет только новая настоящая любовь. И "трезвый" взгляд на прошлые отношения, причиненную боль.
Erzhan Egizbaev
Любовь Осоченко очень правильно сказано.
Erzhan Egizbaev И как быстро будут выполнены эти два условия (или одно из них), так вы получите ответ на свой вопрос "времени".
Просто подруга ты ещё не встретила такого, с которым забыла бы всё на свете! Не грусти. Ты его обязательно встретишь! Такая женщина как ты, достойна только лучшего!
Быков Артем
Скоро 2 года будет... а как будто вчера...
Евгения ...
знаешь - первое время очень больно, но если трезво дуумать и не "сотворять себе кумира", то реально будет немного больно.. . но жить можно!)))) ) у меня через полгода былас ним встреча - интимная даже.. . сплошное разочарование - как я могла его любить.... я поняла, что не нужна я ему была ...он просто использовал удобства общения со мной! 12 лет вспоминала его всегда добрым словом.. . желала ему только добра.. . несмотря на обиду.. . и когда сердечко в принципе уже не пренадлежало никому и ему в том числе - спросила его при случайном разговоре по телефону - любил ли он меня? ничего не ответил, только обиды высказал ...а я расплакалась.. . похоже всё равно боль осталась...
Regina O_O
знаешь, у меня подруга болела еще 2 года после расставания. и тоже новые знакомства помогали навремя, но вот недавно, она встретила своего мужчину, теперь настолько счастлива, что о бывшем и не вспоминает. а тут они встретились недавно и она говрит, что ничего не осталось к нему, просто пустота. так что не переживайте, живите, главное не зацикливаться на прошлом!!!
9 месяцев, пока дочурку не родила, что по этим засранцам сердце рвать, любить себя надо и цену знать, не оценил тебя не увидел твоей любви и искренности ему же хуже, будет другой человек который сумее все эти качества оценить...
Если это настоящее чувство, то болеть будет всю жизнь. Прошло 25 лет, как мы расстались слюбимым.. . Я вышла замуж, родила в браке дочь, дочь уже взрослая.. . а я до сих пор слушаю музыку, которую мы когда-то слушали вместе, когда нет никого дома, достаю его фото. Когда мы изредка встречаемся случайно на улице, на улице становится светло от наших радостных улыбок. Надо свыкнуться с этой болью и жить, радоваться, влюбиться опять.. . Будь счастлива, девочка, все будет хорошо!
болит.. очень юолит.. очень долго.. боюсь ни один год еще будет болеть.. и.. ничего не помогает.. а ему наверное хоть бы хны..
болело 2 года и еще чувствую не скоро перестанет. сошла с ума. временно помогло. теперь все шарахаются.
Ольга Асанова мдяяя...тоже сходила с ума..сейчас то уже легче...Но....Вот гады...
Назым Амануллов я серьезно. мне личиться надо.
хм.... наверно где-то года полтора... .
а потом мне это состояние надоело, и я сделала самый простой вывод... .
это же Ларош Фуко сказал, что из 2х любящих один любит, а другой позволяет себя любить.... в общем я позволяю и у меня ничего не болит. и уже давно -)))
Дмитрий Юрин
пять лет прошло, а всё равно вспоминать больно
до сих пор, уже 8 лет, но не так, как в первые месяцы
это уже не мешает жить дальше, выйти замуж, завести детей
У меня болело около полугода.. пыталась забыть знакомилась с новыми людьми, но не чего не помогала. Решила погрузится в работу и фактически забыла обо всем на свети... друзьях, родных... когда вроде бы оставалось время подумать вспоминала становилась тяжко, но я снов погружалась в работу, и даже не заметила как пришла новая любовь и наладилась жизнь:) И теперь у меня все просто отлично:)
расстование всегда больно.. . а сердце не форточка - нельзя туда запустить и выпустить по желанию
всё верно--болеть будет всю жизнь-просто иногда наступает такой момент в жизни или ситуация, которая напомнит о прошлой жизни и тогда начнуться опять мысли, а вот тот человек с которым я была, поступил бы иначе (ну тип того)! Будут моменты о которых вы будете вспоминать о прошлом человеке, которого Вы любили или любите!
долго
около года... .
потом забыла смирилась.. .
и заново полюбила
Прошло уже две недели после растования.... и до сих пор не могу прийти в себя, и с каждым днем всё хуже....
Ольга Асанова хм..две недели..тут вон..по 8 лет..У тебя еще не болит..Две недели ты сейчас просто перевариваешь....болеть потом начнет...Держись...
уже третий год болит.... оч....
Ольга Асанова е мое...если очень то фигово..у меня уже притупилось..
я и не думала, что так много людей переживают из-за прошлых отношений, а может мы сами себе страдания ищем даже там где их нет. если вы с ним были вместе и расстались - значит на то была причина, просто прошлое - оно все же прошлое, а жизнь то продолжается! ты оступилась один раз значит будешь осторожнее на следующем шаге! Без ошибок не бывает опыта!
У меня год болела душа, а первые месяцы как-будто дышать тяжело было сердце очень сильно стучало. Но я выжала! ! И сейчас все хорошо
У меня тоже, уже второй год пошел. И вроде бы успокоилась. А начать новые отношения не могу, сердце болит.
Сколько это будет длится сама не знаю. Некоторые, всю жизнь любят одного, а живут с другим.
6 лет практически
4 года душа болит
у меня тоже болело 2-3 года, но поверь, время самый лучший доктор, как бы банально это и не звучало, но это так!
ушлав работу с головой, так и выжила