Не надо убивать.. . Это часть Твоей жизни, Твоей истории.. . Постарайся забыть все плохое.. . Оставь только хорошее, чтобы было что внукам рассказать..) )
Я очень Тебя понимаю.... Понимаю, как это тяжело, когда не знаешь, как поступить с этим, ставшим таким нелепым и ненужным, чувством, с воспоминаниями, которые приносят только боль.. . Сама сейчас в такой же ситуации.. . Сама спрашивала, кому все это остается.. . Все слова, мысли, радости, планы какие-то.. .
Пройдет немного времени, и все стихнет.... Поверь.. . Ведь не зря люди говорят, что время лечит.. . Просто положись сейчас на это, постарайся жить сегодняшним днем, а не воспоминаниями.... Не надо насильно убивать что-то в себе.. . Ведь пока мы чувствуем.. . что-то... хоть какие-то эмоции, мы живем... .
Отпусти... Знаю, тяжело, невыносимо больно и кажется что пустоту ничем не заполнить.... Но надо.. . Потом будет легче.. . Давай будем на это надеяться...
Расставания
Как убить то, что еще теплится, т.к. оно не нужно никому?
Тапком его, тапком, как таракана поганого. Чтобы не рыпался больше. ))))
если точно уверена, что никому не нужно, то можно просто самовнушением заняться
Набраться терпения и ждать. Это нужно просто пережить. Как неизбежное. И всем станет легче. Вам - в первую очередь.
все пройдет- и печаль, и радость, так устроен свет...
подождать когда само помрёт.. убивать грех
Ничто так не успокаивает, как синильная кислота.
Мне помогает тяжёлый рок :) Одну ночь послушаешь - и всё. Как рукой снимает. Проверяла не только я :) Работает.
пройдет время, оно само потухнет, поверьте.
Если что-то ещё теплиться, значит всё-таки это кому то нужно и скорее всего тебе...
Живи настоящим!!! Это лучшее в данной ситуации, я не случайно здесь, поняла одно: чем больше думаешь, тем больше трепишь себе нервы.... Если конец, то конец рано или поздно само уйдёт, пройдёт и не вспомнится... поверь!