Расставания

ЧТО ДЕЛАТЬ когда отношения с этим человеком невозможны, точка поставлена, но сердце ноет? Как забыть?

Альмир Яфаров
Никогда не возвращайтесь в прошлое, вы никогда не найдете там то, что оставили.. . ведь все что не делается...
Олег Томин
Лучший ответ
Искать подходящего доктора !
Strygin Vladimir
ох ТАнюша это трудно. надо время
Elnar Duisenbiev
Избавиться от всего что о нём напоминает, общаться с подругами, ходи в кино, в театр и т. д.
Влад Мудрый
Время лечит, хотя порой оставляет заметные шрамы.
клин клином вышибают
стереть все координаты, фото, не общаться и увлечься другим + занять себя делами!
поменьше вспоминать хорошее, ссоры, обиды, непонимание вспомните это и займитесь собой (смените прическу, глупо, но помогает) , работой, учебой, спортом, хобби, творчеством, чтобы времени было поменьше и почаще говорите себе "Я стану счастливой, я счастлива"... удачи!
Постарайся отвлечь себя всеми возможными вещами, лично я загружала себя на работе так что доползала до дома и падала, вспомнить о нем уже сил не было, ну и естественно время лечит, удачи!!!.)))
ну, это со всеми случается... .
переключиться на другого человека надо, так процесс забывания легче проходить будет.. .
и вообще- время лечит!
Djonni Kruger
мне в свое время помогли Друзья, да да с большой буквы друзья а так бы сейчас не был бы здесь. а так суетись и время пройдет, какое сама увидишь!
смотря из за чего порой мы расстаёмся из за фигни дк по думай стоит ли расставаться.
Если он тебе не изменял и ты ему что может быть хуже измены.
как говорится, клин клином выбивает! -быстрый, действенный и тупой способ
Сегодня прошёл целый год как мы расстались! У меня было 2 парн после него. Всё это чушь: и хобби, и причёска, и всё всё всё!Извини что так отвечаю, но ничего не поможет! Просто держись!
танюша, сам переживаю туже ситуацию и скажу что клин клином не лучший вариант, поверь