Расставания

Расставаться всегда страшно?

и больно....Даже когда понимаешь, что дальше этот фарс продолжать смысла нет, только время друг у друга крадем....
Для Вас нестрашно - раз вы передохнёте как вы ответили на мой вопрос и снова взлетите. Мужики, парни слышали? Вот какие у нас теперь бабоньки - отдыхают и взлетают, а на нас пофигу)))
Олег Шумаев
Лучший ответ
Олег Шумаев вы же стремитесь быть холодной сильной в расставаниях - чего бояться - потрахайся и бросай!
Толик Калмыков Да, мы такие!!!!
Вы правы страшно и больно, но вы красивы и молоды! и все у вас впреди! Всех вам благ!
Сергей Ливый
страшно, потому что теряешь себя. у меня так сейчас.
Это не только страшно-но и ужаснно больно
больно, но иногда это необходимо...
Amil Novruzov
Мне не страшно .
Мне больно .
Но ни чего поделать с этим не могу .
Так будет лучше .
Ирина Дунаева
да конечно.. .
и почему все уверены что так лучше.. не понимаю.. лучше рядом... а то поймете что вы друг для друга значите, когда в справочнике с солнца на имя переименуете... и гордость вам не позволит вернуться.. хотя даже если будете любить друг друга.. тогда зач расставаться то?
неизвестность страшит, конечно и одиночество. . но жизнь продолжается
и чё теперь всю жизнь бояться. бред
**
******
вот-вот...
Да, больно. Даже если он - тварь последняя и в принципе меня- умницу, красавицу - не достоин. Даже если ваши отношения - пустая трата драгоценного времени. Но боль пройдет, нужно ее перетерпеть. Я точно знаю.
Михаил Зяблов
Да больно, страшно, но нужно, как зуб вырвать )))
нет не страшно ни сколько, страшно одному остаться....
Murat Abdurahimov
Это и страшно и мучительно больно. особенно если любишь, потому что не знаешь как жить дальше без него?? ? И не откроет он больше дверь своим ключом, а ты будешь прислушиваться к шороху на плащадке, и все так же по провычке будешь готовить на него обед и ужин, и телефон будет предательски молчать, и кругом тишина и одиночество....
страшно, если человек отошёл в мир иной, а остальные расставания основанны на нелепости кем-то обладать
Да.. . Я месяц назад от мужа ушла...
Жить в постоянном страхе того, что расставание все-таки будет, в постоянном вранье и недоверии еще страшнее и больнее.... и глупее.
Страшно, но самое главное больно!
От переживаний ты все равно не куда не денешься, так что терпи, Оля, жизнь на месте не стоит!)))
особенно если ты любишь... !
но надо 150 раз подумать прежде это сделать.. .
ведь назад все вернуть будет сложнее.!! !
:)
расставание - это психологическая травма, которая сопровождается моральной болью... болит душа, болит сердце.. но прежде чем это делать нужно подумать, а может ещё можно что-нибудь исправить или хотя бы потерпеть некоторое время, готовясь к столь неприятному событию?..
Olga Muravickaya
это проходящая боль, нада сделать все, чтобы тебе столо легче. не имеет смысл продолжать то, что ни к чему не привет. любить нада себя, тогда будут любить и другие
Страшно остаться одной... но мы ведь все знаем, что у каждого есть своя половинка и она еще не нашлась, но скоро найдется обязательно. Сама рассталась с парнем неделю назад, вчера окончательно переехал, сижу в квартире одна, тишина, никого нет, ужасно плохо, ужасно мучительно больно, люблю его очень, но он меня почему то разлюбил.... не представляю конечно как теперь без него, но жизнь одна, и как говорится надо прожить ее так, чтобы потом там, наверху все офигели и попросили повторить)) ) Уже и реветь нет сил.. . Надо думать, скоро весна, тепло.. . А завтра новый месяц, новая жизнь))
Аида ...