Расставания
расставаться страшно?
всякое бывает
Страшит не расставание, а разочарование в человеке...
не страшно а сильно больно
Не страшно!
Но-мучительно, если вопреки желанию. И-радостно, если к этому шли...
очень. первая причина любовь. вторая привычка. третья страх одиночества. некого вечером домой ждать....
Да нет, это все детские игры по сути. Ну вот жили, ходили вместе, а что мешало?
Очень страшно, если ещё и дети за плечами и зарплата маленькая!!!
да нет.. не страшно...
а меня уже настолько забила боль, что не чувствую ничего. А страх? чего бояться то? боюсь остаться в неправильных отношений, в которых меня что то не устраивает, а изменить не в моей власти
больно.
да, т. к. одиночество, пусть даже недолгое, очень пугает.
Когда любишь, то очень страшно.... Пугает не само одиночество, а пугает мысль, что ты можешь оказаться именно без этого человека. Правда со временем начинаешь понимать, что видимо так и нужно было...
Очень больно ((Третий день болею..
Пугает реакция человека, с которым расстаешься.
страшно .. даже очень
а ещё страшней остатся одной ...когда нет рядом того кто просто поговорит и выслушает тебя
Страшно, больно.. . а еще больней разочарование...
когда и радостно
при чем очень больно. расстались недавно с девушкой, теперь она с другим. если бы не друзья, сам не пережил бы :)
одиночество, привязанность к человеку. обида (
Расставаться всегда страшно и даже не приятно!
Если любишь человека, не хочешь его терять, а тут он уходит и забирает половину сердца с собой.. Больно :(((
по вынужденым причинам мы с любимым на расстоянии 3000км.. мне очень плохо... 11 дней назад я прилетела домой... сколько слёз я пролила... и до сих пор плачу... безумно тяжело... страшно... пустота.. первые дни вообще ничего не хотелось.. даже жить и секундочки без него (((да и сейчас особо ничего не хочется....
И чем дороже человек, тем страшнее...