Расставания
Как забыть любимого человека безболезненно?
Мы просто никогда не помиримся хотя любим друг друга. Просто в последние 5 месяцев часто ссорились
Если любимый человек, то не забывай! а просто верни чсе назад!!
Найти замену.
что-то на первой фото страшновата
Когда найдёшь ответ-объязательно подскажи мне тоже! (((
нуна время.... только оно поможет разобратся во всем
У меня сейчас такая же проблема! , единственное что могу посоветывать: не пытаяся забыть любимого человека по средствам следующих отношений! Будет еще больнее!
безболезнено не получиться если любимый
Ну зачем же забывать? Просто отвлекитесь друг от друга. Живите каждый своей жизнью, постарайтесь не грузить друг друга своими проблемами, но в то же время будьте рядом, помогите друг другу в трудную минуту и вы никогда не расстанетесь.
безболезненно это только убить себя
а вапще просто забей и не скули
Найти другого, и пусть тебя полюбят сильнее!
поговорить на чистоту ты скажи что тебя не устраивает а он что его тогда будите реже сориться
по личному опыту знаю пока это само не перегорит никак но обегчить можно нади замену или уйди в рабоу отвлекает
знал бы ответил, сам в такой же ситуации
така же ситуация узнаешь перекинь мине
у меня такая же ситуация, мы уже на протяжении 3-4 месяцев постоянно ссоримся и вот опять. . сегодня (((((9сука. я больше не могу, больно очень, но я его люблю и он меня. а вдруг вы помиритесь, не надо забывать. пусть в твоём сердце будет жить только для неё любовь и верь в лучшее вдруг у вас будет семья и т. д.))