Расставания

Как забыть любимого человека безболезненно?

Мы просто никогда не помиримся хотя любим друг друга. Просто в последние 5 месяцев часто ссорились
Если любимый человек, то не забывай! а просто верни чсе назад!!
Ирина Левина
Лучший ответ
Найти замену.
Лео С
что-то на первой фото страшновата
Андрей Орунов
Когда найдёшь ответ-объязательно подскажи мне тоже! (((
нуна время.... только оно поможет разобратся во всем
У меня сейчас такая же проблема! , единственное что могу посоветывать: не пытаяся забыть любимого человека по средствам следующих отношений! Будет еще больнее!
J J
безболезнено не получиться если любимый
Ну зачем же забывать? Просто отвлекитесь друг от друга. Живите каждый своей жизнью, постарайтесь не грузить друг друга своими проблемами, но в то же время будьте рядом, помогите друг другу в трудную минуту и вы никогда не расстанетесь.
Юргинская Црб
безболезненно это только убить себя
а вапще просто забей и не скули
Найти другого, и пусть тебя полюбят сильнее!
поговорить на чистоту ты скажи что тебя не устраивает а он что его тогда будите реже сориться
Akmal Egamboyev
по личному опыту знаю пока это само не перегорит никак но обегчить можно нади замену или уйди в рабоу отвлекает
Rahman Mahtiev
знал бы ответил, сам в такой же ситуации
така же ситуация узнаешь перекинь мине
у меня такая же ситуация, мы уже на протяжении 3-4 месяцев постоянно ссоримся и вот опять. . сегодня (((((9сука. я больше не могу, больно очень, но я его люблю и он меня. а вдруг вы помиритесь, не надо забывать. пусть в твоём сердце будет жить только для неё любовь и верь в лучшее вдруг у вас будет семья и т. д.))