Расставания
Мужчина, позволяющий орать на себя женщине, кто он?
тюфяк
Это- умный мужчина, который понимает, что она скоро проорется и успокоится.
Юля Сторожук
Полностью согласна с Катрольдой!
Культурный и воспитанный человек. Он прекрасно понимает, что у женщины преобладают эмоции, а у мужчины- рассудок. Поэтому ему стоит подождаьть, пока все эмоции выплеснуться ( именно поэтому женщины живут гораздо дольше мужчин) , а потом принять решение. Понаблюдайте за такими, и Выв убедитесь в правильности этого суждения. Если мужчина позволяет сорать на себя - это не признак слабости, а признак умения сглаживать ситуации.
кто угодно! думаю, нет ни одного мужчины на которого хоть раз бы ни орала женщина (начиная с матери, заканчивая просто теткой в транспорте)
Муж. А ей по статусу положено хоть иногда мозги полоскать.
Наверное врач психиатр
Нормальный мужчина, а вот мужчина, который поднимает руку на женщину - слабак.
Половой гигант.
Глупый человек, который выбрал себе орущую дуру.
мужчина :)
глухой наверное
иногда в детстве затюканный мамой неуверенный в себе человек, надо характер проявлять.
Пофигист ...как говорится собака лает... караван идет...)))
Уравновешенный. Но я бы порекомендовала время от времени ставить на место такую "активную" даму... Им это нравится.
Сдержанный человек
МОЛОТОК
Явно мужчина, который терпит это только из-за собственных интересов! Она ща проореться, а он потом получит то что хотел - пополной, и думаю тогда вот и отольються кошке - мышкины слезки!!!
спокойный как удав!
или тряпко, или спокойный и сдержанный
а) очень сдержанный
б) очень уравновешенный
в) воспитанный
г) интроверт
д) спокойный
б) очень уравновешенный
в) воспитанный
г) интроверт
д) спокойный
хм.... смотря как орать!! ! может честно это заслужил!! ! а если не заслужил, то может ждёт когда она пар выпустит и успокоится!! ! а если не то и не другое, то тряпка (пардон)!!!
Уставший человек, у которого уже просто иссякли силы чтобы что-то ей доказывать. Он просто смирился, но если честно то от этого будет еще хуже!!
тот кто на самом деле правильно делает!! !
что значит позволяет орать, смысла перекрикивать нет, только действия должны быть, ну или бездействие
Главное чтобы не пил и не бил, а остальное всё - еруда.
Да нормальный мужик ) ) Только все хорошо в меру !
слабак
если мужчина постоянно позволяет женщине на себя орать, то он в глазах этой женщине становится слабым и безвольным и некчемным ( и это не зависсит от того как это на самом деле) , следовательно она с удовольствие проест всю плешь, или уйдет к другому.
если женщина всегда орет, то она не уважает своего мужчину, ну и нужна ли такая женщина любому мужчине.
ведь отношения строятся на взаимоуважение, а крик это уже первый призрак не уважения.
слабохарактерный глупец
kak kto????Muzchina!!!!esli est' za chto, to mozno i poarat')))))u vsech byvaet, inogda ja krichu na muza inogda on na menja)))))
чем больше спишь, тем меньше нарушений ...а бабе - в рыло
никто не должен кричать друг на друга, а то все кричать начнут и голова разболится...
нормальный мужик, который стоит выше всего этого
пусть поорет если легче станет, только дурак будет рот затыкать или орать в ответ . Молчать прикольно, это людей еще больше бесит
ели она на него орёт то 3на4ит они поругались!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!))