Расставания
Мужчины никогда не бейте сових женщин.
КАЖЕТСЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ....ЧУВСТВУЮ ХОЛОД В СЕРДЦЕ И ЖГУЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ДРУГОЙ. ДРУГОЙ ДЛЯ СЕБЯ, ДРУГОЙ ДЛЯ НЕГО... КАК БУДТО ОПОЗОРИЛИ ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ....ГОВОРИТ, ЧТО ЛЮБИТ... ГОВОРИТ, ЧТО Я БЫЛА ВИНОВАТА. А ЧТО ОН ЕЩЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ. ОН МЕНЯ УДАРИЛ. ЭТО ПРОИЗОШЛО ВЧЕРА. ПЫТАЛАСЬ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ И НЕ ПЛАКАТЬ, ЧТОБЫ СОСЕДИ НЕ СЛЫШАЛИ. ПРОДЕРЖАЛАСЬ РОВНО 1ЧАС И 16 МИНУТ. ИСТЕРИКА....ОН БОЛЬНО ЗАКРЫВАЛ МНЕ РОТ....БЕССИЛИЕ... СТРАШНО И ОЧЕНЬ ПЛОХО... И СТРАШНО. хочу покинуть этот мир. Мужчины никогда не бейте сових женщин.
успокойся, пожалуйста!!!! я понимаю тяжело, но тут 2 варианта - или жить дальше и забыть про всё это или простить это и переживать!!!! я тебя очень хорошо понимаю.. .
проблема не в том, что произошло, а в остроте восприятия. Ситуацию можно разрулить, а вот эмоции успокоить будет сложно. Могу посоветовать сходить к психологу
Как можно такое тварить. Я сам чуть не разрыдался, прочитав (((((Ну откуда выползают такие твари? Только мир не покидай, не нужно этого делать. А от подонка, этого, уходи. Я даже прошу тебя об этом. Не прощай, только не прощай. Уходи не думая. Знаю, будет звонить, уговаривать. Не возвращайся. Найдешь себе того, который достоин тебя. Желаю тебе большой, чистой и светлой любви.
Милая, Ведь не все такие, здесь столько поддержки, ТЫ верь в это:

Глупостей не делайте! А он должен быть наказан.
держись, детка. А если есть возможность, силы-беги от него
Как это можно довести мужчину до того, чтоб он женщину ударил? Это не мужчина - это укроп. Мы женщин не бьем. Et unum sint!
ударить женщину это низко
Хорошо.
Я знаю, что страшно и оправданий нет ни ему за его жестокость и не тебе за твою слабость, и защиты тебе тоже нет! Продержись еще, за ради себя, за ради того, чтобы не смотря ни на что стать счастливой! Поверь, так произойдет, это всего лишь испытание, судьба не бьет слабых, значит ты сильная и выдержишь! По тихоньку все пройдет, сердце успокоится. А вот его, за тебя, судьба положит на лопатки.. . и тогда, когда он этого меньше всего ждет! ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
Если он не будет наказан это повторится и не раз.... к сожаленью.
Беги, девочка, беги.. .
А по дороге забеги в милицию и напиши заявление... .
У Вас нет братьев, отца, просто друзей или родственников?
Вас мама родила для счастья, а не для того, чтобы какой то урод на Вас свое зло сгонял.
Наверное с этим моральным уродом просто нужно прекратить общение, не прощать... никогда, потому что ударив однажды, он ударит вновь.
Не плачь, пожалуйста, попробуй жить, просто жить для себя, куда то ходить, а этому подонку всё вернётся бумерангом.
мы не будем их бить
куда ты собралась?? ? а о близких подумала?? ? бить женщин удел слабоков!!!! пусть об этом узнают!!!! и люди с понятиями ему руки непротянут!!!
можно раз в неделю влипить для профилактики
ему-на шею петлю, вам в руки флаг с надписью (счастье)...
Я девку одну знаю она КМС по боксу вот не повезёт её будущему парню если он захочит её ударить!!!
Oмен-;
себе влепи об стену для профилактики.