Расставания

если тебя предал один мужчина, можно после этого поверить другому, или он окажется таким же, как первый?

Елена Орлова
В каждом конкретном случае надо смотреть отдельно, но не стоит забывать, что мужчин практически нет, вымирают.
Андрей Самсонов
Лучший ответ
не стоит всех под одну
все люди разные
как мужчины, так и женщины
лучше учится верить
Если не изменишь своего поведения.
L*
Levon *****
нельзя всех под одну гребёнку!
надо жить.... со всеми белыми и чёрными полосами!
проблема в вас, а не в мужчинах. вы позволяете себя обманыват, унижать, вам надо в ебе уверенсти больше, воли и т. д
Во-первых, мужчины разные и не все из них "козлы". Во-вторых, много зависит от самой женщины, от ее поведения, от того, какая она на самом деле. Чтобы рядом был принц (читай, красивый, умный, любящий и т. д.) , надо соответствовать.
Юлия Трухнина
Нельзя судить всех мужчин одной "меркой". Если один напакостил-это не значит, что все вокруг подлецы.
Вова Жигалов
дело не в них, а в нас. .
мы раскрываемся полностью, думая, что они оценят. .
мы заблуждаемся, от этого сами и страдаем..
Трудно конечно, но надо верить, даже если другой подведет. Ничго не поделаешь - любовь познается методом проб и ошибок и чем их больше - тем выше вероятность успеха. Легкая влюбленность всегда предпочтительнее безумной любви.
Бывают очень влюбчивые девушки, которые быстро привыкают к человеку, хотят верить его словам, теряют голову.... забывая о том, что нужно обращать внимание на его поступки... Но, слава богу не все такие, остались ещё настоящие мужчины... и ту, которая встретила настоящего мужчину, можно назвать счастливой... Попробуй поверить парню, который сейчас с тобой, просто в этот раз будь осторожнее.... Удачи
Дело не в них, а в нас. И если мы доверчивы, то и будем верить и обманываться, как бы нас жизнь не учила.
Ну и что? значит - такова наша судьба. А новые отношения все равно развиваются на фоне прошлого опыта, и от него никуда не деться. Так что, не стоит и думать о том, можно ли поверить другому. Надо просто быть самой. Удачи! И веры!
Chivalenta Chivalenta
Разве есть одинаковые люди?? ?
Проверяй на начальном этапе - стоит ли отношения развивать.
Свидания придуманы не зря!! ! И чем больше затягиваешь с сексом - тем выгоднее у тебя положение узнать его лучше.
нет нельзя, просто надо пустить все на самотек!!!! зачем лишний раз нервы тратить и догадками мучатся! живите себе в удовольствие!
Без веры нет взаимоотношений, поэтому вам решать-нужны вам взаимоотношения или нет)))
мужчины не килька в банке, головка к головке, хвостик к хвостику. по одному судить? нельзя. может рядом ходит верный, надежный друг, а ты его не замечаешь. не жалей себя, начни жизнь с чистого листа и поверь жизнь преобретет совсем другие краски. удачи! я верю в тебя!
да, была практика
Все люди разные, а вообще бывает так, что женщину тянет на определенный тип мужчин, вот и получает, то чего хочет.
Конечно можно. Все разные! просто ты ищешь и находишь похожих, и боишься что тебя снова предадут! На самом деле надо на все смотреть просто и доверять любимым!
Sultan Slim-G
Не думать об этой неудаче никогда. Ты индивидуальна и не повторима! ЛЮБИТЕ СЕБЯ СИЛЬНО СИЛЬНО!
Маришка, никогда меня не сравнивай с ним, я не такой, поверь мне! И доверься!!!