Расставания
Вам когда-нибудь хотелось уйти из жизни?
Жизнь - бесценный дар! Самая главная ценность у человека, который живет!! ! Ни что не стоит того, чтобы не то, что уходить из жизни, а даже думать об этом!! ! НИ ЧТО!!!
Нет!
Я не псих!
нетттттттттттттттттт
ДАЖЕ не пробуйте. . один раз захочется уйти-так и будет висеть желание над головой мечом...
Подумайте о своих родных и дорогих вам людях. Как им будет тяжело. Это отчаянье. Бывает. Или дипрессия. Тогда к врачу. Но все пройдет.
хотелось и не раз!
Танита
Почему хотелось и что удержало?
да. но чаще хочется уйти кого-то.
Да. Держит только сын.
Нет, это грех.
а чёрная полоса всегда заканчивается.
Уходить из жизни мне ни когда не хотелось. Когда возникают тупиковые ситуации и, бывает очень трудно я стараюсь просто успакоиться. Когда ты спокоен лучше думается и легче проследить в своих мыслях логическую
цепочку. А когда ты в возбуждённом состоянии мысли постояно меняются, сбиваешся вообще с хода мысли в
конце концов совсем запутываешся и принимаешь такое дурацкое решение, что через некоторое время, сам
понимаешь, что принял не тот ответ. Лучше оставаться всегда спокойным-в спокойствии сила! ! :-)
да
Танита
Почему хотелось и что удержало?
Да, но потом понимаешь, жизнь дана один раз, и не стоит вообще об этом думать!
да, но сейчас есть непреодолимое препятствие - подумай о родителях - ка они перенесут это?? И перенесут ли вообще?!
Да. только чтобы в этом мне кто нить помог. а сейчас даже и в мыслях такого нету.
из жизни ты никак не уйдёшь ибо смерти нет а есть перерождение духа но за это ты переродишься и проживёшь следующую жизнь с какой нибудь гангреной или шизофренией и будешь цепляться за ту ублюдочную жизнь как клещь потому что ценить начинаем когда потеряем.
шутить с этим и кокетливо задавать такие вопросы в этой дебильной аудитории недопустимо
Танита
Я не шучу и не кокетничаю.
И мне эта мысль в голову не приходит.
Но мне интересно, как люди выходят их стрессовых ситуаций, где черпают силы и как борятся с такими мыслями....
И мне эта мысль в голову не приходит.
Белая Леди
эт с какого ...аудитория тут дебильная?на себя наговаривай,а на других не смей!
Ага... ЛЕт так в 15-16
Танита
Почему хотелось и что удержало?
Да
Танита
Почему хотелось и что удержало?
да ))))))
Отвратительнаямысль! Жизнь прекрасна!
да, периодически... когда черная полоса жизни на долго затягивается!!! только собираешься с мыслью что все - придел терпению, появляется белая полоса!!!! только обрадуешься, как на - опять черная.... и так всю жизнь!!!!
Хотелось. Но я понимала, что людей и обстоятельств ради, которых стоит жить больше. чем тех из-за которых хочется уйти.
Сейчас очень хочется. Только когда понимаешь, что ты нужен окружающем останавливаешься....
Самое страшное это не смерть, а отчаяние!
Да
Танита
Почему хотелось и что удержало?
Хотелось ...Видимо недостаточно сильно
нет, грех это
Да, последние года 2-3, еле сдерживаюсь...