Расставания

Ка вы думает мне прощать арня или нет???

Summer Xd
Смотря что на творил... любишь-простишь....
Ирина Иванова
Лучший ответ
смотря, куда нагадил и как много наложил
Aybek Isakov
Это тебе решать.. . Вопрос- простишь ли потом себя...?
смотря какая ситуация
если любишь - прощай.
и если он того стоит.
Тимур Арефьев
Прощать или не прощать, вот в чем вопрос))) это смотря какая степень проступка у него.. если измена, то будь я на твоем месте, я бы ни за что не простил...!
прощать или не прощать это сугубо Ваш выбор
Смотря какая ситуация можешь в личку написать я тебе помогу
прощать
Смотря за что?
Рами Абдиев
"Если у вас нету дома, пожары ему не страшны, и жена не уйдет к другому, если у вас нет жены. Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь.. . Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. " Трудно посоветовать, совершенно не зная ситуации, но если вы имеете силы простить так, чтобы потом не жалеть об этом и не травить себе душу, если вас устраивают отношения, которые будут после того, за что вы собрались его прощать, если он вам сильно нужен, тогда прощайте, забудьте и живите так, будто ничего не было.
любите - простите, но держите дальше в "ежовых рукавицах"!
если хочешь быть с ним то - да. а если нет - пошли его
предже надо смотреть по поступку и по отношению его к вам и наоборот
Один раз нужно, у всех бывают ошибки...
безнаказанность порождает рецидивистов.
Bagzhanar Temirbek
Ни за то! Люди неисправимы, это факт!!! !
не ясна ситуация... .
бывает разное в жизни.. .
бывает ложь, а бывает оплошность или ошибки... .
скажу за себя - если бы была уверена, что он меня любит, простила бы... .
но только однажды....
Если просит прощения - прости.
а ситуация где