Расставания
Как сделать так чтобы обо мне забыл мой бывший....
Расстались уже год назад а у него все есть мания меня вернуть..не дает житья мне и самому очень плохо от этого....пытается меня развести на встречу, но у меня уже новые отношения...новый парень от этого бесится!...уже даже пробовала посылать, но все бесполезно....а еще постоянно общается с моими родителями и пытается на меня давить еще через них, выставляет моего нового парня не в лучшем свете перед ними....может что то вы посоветуете???
ой какой ужас !!!айайай !!!подари ему конфет, или редиску, или давай ему, или не давай, или еще что-нибудь
У меня аналогичная картина... Противно очень! Не обращай внимание, живи своей жизнью.. Будем надеяться, что они угомонятнся очень скоро)
смени номер. и не старайся не видится с ним
ой, подруга такая жек ситуация! ! тока он ещ и своих друзей мурыжил пол года что мы якобы встречались!! ! но время прошло и он успокоился! ! в моем случае прошёл год! ! тебе конечно желаю меньшего срока) ) УДАЧКИ!!!! А родителям скажи про бывшего что нить плохое.... там домагался, или руку поднял.. . они больше его на порог не пустят!!
Да просто сломай ему нос)))))
ну вот!!! Я то же растался со своей девушкай и я то же хочу очень сильно её вернуть, но есть факт правдивый в моей истории, что я виноват и я это понимаю!! Нол моя бывшая говорит, что любит меня и плачет но возвращаться не хочет я две недели за ней бегал, но потом только понял, что если твоё то вернётся! сам уже больше недели не звоню! Она ушла к моему знакомому я его хорошо знаю и знаю, что он надел перед ней маску скрывает своё истенное Я! Я тебе реально посоветую не избегать его, а наоборот попытаться побольше с ним общать, но не в коем случаи не посылай его сразу, а постоянно при каждой встречи давай маленький намёк на то, что уже ни чего не вернёшь, то что у вас ни чего не будет, он сейчас убивается и этим самим портит жизнь!!! А Вы хотите что бы даже он испортил себе жизнь, я думаю, что нет! Просто психологически дайте понять и осознать, что всё будет по вашей воли, а не по его! Не дайте ему испортить жизнь себе и Вам !!!
Уткиржон Хожаматов
понимаешь Олег, если бы это было неделю или месяц, я б была спокойнее...мы расстались по моей инициативе в августе 2007, расстались потому что я поняла что он не для меня, расстались друзьями и даже в сентябре отдохнули вместе....потом в ноябре я встретила своего нового парня и начала с ним строить отношения, после этого он активизировался и не дает мне прохода! он меня постоянно достает - смски, телефонные звонки, пишет в аську и на однокласники...просто пишет что хочет вернуть и все простит! а что прощать то????его же тупость???.я бы не хотела этого, мне он дорог как друг и бывший парень и разрывать полностью отношения не хочу!!!!мы оба не дети, ему уже 27 и надо просто хотя бы уважать себя! (причем я знаю что по отношению ко всем кроме меня он жесткий человек!)...
а ты молодец что отступил, в этом твой плюс....если ей захочется тебя вернуть она сама сделает шаг к тебе на встречу! да и у вас любовь с обоих сторон, а у меня к нему уже таковой точно нет и не появится)))
ты можешь лишь убедить своего нового парня, что бывший тебе безраличен и что у вас уже давно кончное.
стоит так же поговорить и с родителями, объяснив им что тебе нравится новый твой парень, а с бывшем все уже дано кончено и безповоротно.
бывшему парню, ты не чем помоч не сможешь, он должен сам понять, что между вами уже давно ничего нет и не может быть.
возможно еще попробовать, дать его номерок своим подружкам может кого он и заинтересует и у них, что нибудь получится и он отстанет от тебя.
вот так обстоят дела.
То же самое!! Силина и Леська!! Только позавчера всю ночь орал под дверью не давая ни кому спать, изводит смс и звонками!! ночевал в подьезде!! !
Для Олег Колпащиков . Цитата: давай маленький намёк на то, что уже ни чего не вернёшь, то что у вас ни чего не будет, он сейчас убивается и этим самим портит жизнь!! !
ОН НЕ ПОНИМАЕТ!! ЕМУ ГОВОРИШЬ ОТКРЫТО!! ОН КАК ГЛУХОЙ!! !
Поэтому Леська ты не одна такая, я ведь пока не увидела твой вопрос думала что только у меня такой не АДЕКВАТ!!! А оказывается НАС тут много, кто страдает из-за бывших! !
Держись -потому что пока он сам не допрёт ему необьяснишь!! !
Единственное что ты можешь- поменять номер или занести его в чёрный список, так покрайней мере будет меньше проблем с Новым Молодым Человеком! !
Удачи тебе! И всем нам- кто пострадал от бывших отношений!!!
Анологичная ситуация. Это какой-то кошмар!! ! И ночные звонки в дверь и по телефону, с переодичностью - два в минуту! И ночевки в подъезде! Ну надписи на асфальте и цветы в окно - приятно - не спорю, но думаю, появись у меня сейчас новый мч - было бы не до умилений. Подкороуливание и неперестающие смс!! ! Ад!
МАЛЕНЬКИЙ НАМЕК???! А когда человеку в глаза говоришь - этого не достаточно?
Самое сложное в этой ситуации - это объяснить, что он лишает покоя "самого дорогого человека в своей жизни". К чему слова о вечной любви? Какая это любовь, к черту? !
Уткиржон Хожаматов
спасиб Силина)))) поддержка супер... наверное у нас судьба такая терпеть бывших парней, когда хочется с ними просто мира))