Расставания
Моя девушка сказала что я неудовлетворяю ее в постели
И я решил с ней растаться, а она гворит мол секс не главное, в постели она полено поленом, может дело не во мне????
полено - это приговор. Но не стоит думать после этого, что все девушки такие. Может просто не было страсти настоящей и желания.
а что сразу расставаться-то! она тебе правду сказала, а ты ее бросил! вот поэтому мы и симмулируем оргазм! из-за таких, как ты! учиться надо доставлять удовольствие своей девушке! Или думаешь, что потыкал-потыкал в нее своей штуковиной и она маслом под тобой растеклась от удовольствия?
Большинство женщин - черствы и некчёмны -
для таких предназначены подобные мужики.. .
Более активные девушки - успевают всё в жизни попробовать,
причём до свадьбы, до выпускного, до паспорта.. .
Количественно напробоваться так, что пресыщены уже почти всем.. .
Причина - проблема в том, что навыки от телика, опыт, чужой,
неудачный, пошлый, групповой причем ранний.. .
Ведь ненаучили ничему - всё методами научного тыка.. .
Потому, что учить некому да и примеры от порно звёзд
до президентов... в овальных кабинетах...
1-Звонок другу (чтоб расшевелить полено со второго конца)
2-Помощь зала-толпой расшевелить
3-Если не помогло-значит бросай, она не шевелится.
2-Помощь зала-толпой расшевелить
Всмысле полено? Под хорошим мужиком и бревно шевелится.
вам просто нужен честный и искренний разговор.... и все у вас будет хорошо
В тебе, дорогой. Если женщина не отвечает на ласки, значит это ты не умеешь ее возбуждать.
Раджаб Асланалиев
А вот и нет! Ей нужен просто тупо секс без всяких ласк. А я так не могу, без ласк.
ну значит не удавлетворяешь! Сходи проверься, может она была права!
хочешь себя оправдать?!)) )
под хорошим мужиком и бревно шевелится!)))
Раджаб Асланалиев
я себя не оправдываю, просто ты не знаешь всей ситуации. Ей нужен просто секс, без всяких ласк, когда она мне это сказала я был просто в шоке. ей ласки вообще не нравятся. А то что она говорит что было не очень, это хуже нету
Просто вам надо разобраться в ваших отношения в плане того нужно вам быть вместе или нет. А то, что она как полено, так тебе надо до вести до такой степени возбуждения, чтобы она сама захотела с тобой заняться сексом.
Если девушка полено, значит Вы ее действительно не заводите, надо вместе работать над этим, узнать, что доставляет ей удовольствие... ведь если ей будет приятно и Вам хорошо будет!
porobotai nad soboi!!!
Раджаб Асланалиев
А мне кажется дело не о мне, а в ней. Ей нужно работать над собой а не мне. У меня все ок.
Если она полено, то ты уже безсилен! Обычно женский пол отличается вялостью! Мужик по физиологическим причинам бревном не может быть! Тогда Екса не будет вообще!
Татьяна Филимонова
Скоко ж тебе лет?
Может она специально это сказала? Чтобы обидеть.