Расставания
Девчонки ну почему вам так нужны женатые мужчины??
Судя по вопросу, ты замужем и на твоего мужа позарилась холостая. Мужчины как унитазы: грязные и неухоженые никому не нужны, а чистые всегда заняты. А девушкам таких и надо, а то что есть жена.. . так она не стена, подвинется (это если холостая совсем стерва) . Но это шанс проверить чувства мужа, да и жены тоже...
неужели и от тебя ушел?
Нужны ли? я как раз сейчас етот вопрос одному женатому задала. а он как аргумент''надо же тебе с кем то встречаться''.Типа свободных мало. А потом и вовсе рассмешил, сказал, что с позиции своего возраста (а он много старше) убережёт меня от многих ненужных мне связей со свободными)))))) Все на полном серьёзе! Так считают сами женатые! ;)
Хищницам, стервам. Или от нехватки холостых.
не нужны
Просто молодые девушки сейчас хотят сразу мужчину который добился чего то в жизни, а у не женатых как правило ничего нет))))
разве что на мне женатый..
потому что они чужие и мы не можем судить о них объективно
может с ними экстримальней!?!
Просто среди женатых мне лично больше попадалось приличных учеренных в себе мужчин, чем среди холостых. И самые яркие отношения у меня были как раз с женатым. Любовь. Невозможно запретить себе любить человека только потому, что он женат. Кроме того, мужчина всегда сам принимает решение. Девушка тут не причём. Не я, так другая...
да вовсе не нужны! Ведь свободных милых и привлекательных полно!
да не очень то и нужны. И среди холостых полно нормальных. А женатый - это лишняя головная боль.
Кто сказал, что нужны... а хотя мне мой муж точно нужен, а он женат на мне, следовательно мне нужен женатый мужчина!!!! Ну не могу я без него, люблю сильно
потому что мужиков мало, нормальных ещё меньше и среди них большинство женатые. тут же привлекает не то, что они женаты, а вообще, что он мужчина. два варианта - либо ехать в китай за мужиками, либо создавать треугольники....
Для многих запретный плод сладок.. . Но не для всех! Для меня это табу! Ну а коль так сердцу мил.. . Что поделаешь.. . Любовь зла!
нет не нужны
вопрос конечно правильный, чем же так привлекают женатые мужчины, но мне хочется ещё задать и такой вопрос почему женатые мужики бегают налево от свох жён !??А А А А !??