Расставания

Мы расстались и... Сунулся было восстонавить но... Господи... Она как-то изменилась и стала какбы чужой... Что это?

стервами не рождаются.. .
может это эффект самозащиты. . расставани всегда налаживают странный отпечаток, довольно неприятный и потом совсем не хочется испытать это чувство снова. . может если девушка поймет, что все серьезно и она нужна тебе, произойдут приятные для тебя изменения..
Dmitri Polak
Лучший ответ
она и была чужой. просто вы этого не замечали
Назгул Асанова
Это говорит о том, что не надо расставаться с любимыми.
Будьте терпимыми друг к другу, берегите любовь
Ведь то что разрушенно в один миг, порою просто невозможно вернуть.
Такова наша жизнь
Аян Джумадилов
Теперь она находится под другим влиянием, забудь будь мужиком.
вы как бы расстались, а ты как бы сунулся - как бы восстановить, а она как бы изменилась и стала как бы чужой, ну и ты как бы сел на жопу! ну а как бы ты хотел, дружок ?
она научилась жить без вас, ей так даже хорошо,... она не хочет опять ворошить прошлое.... чуства угасли, или может совсем разлюбила... или появился другой МЧ
Almas Kurmanbayev
ой лучше к ней ваще не лезь.... познакомься с другой девушкой да и все....
два раза в одну и то же реку...)))))
Лёшик Подузов
Мне кажется, что ты ее разлюбил.
Медет Естауов
Может защитная реакция, а может с тобой она была одной, а без тебя стала другой. такое бывает и не обязательно, что это двуличность. Людям свойственно меняться с опытом и временем
не нужен ты ей больше
Вот поэтому не стОит соваться...
ЭТО Вам глаза открылись.... и она теперь предстала в истинном свете.. . Вы увидели ее без пелены РОЗОВЫХ ОЧКОВ
Во-1 ты наверное отвык от нее... во-2 Может она не хочет восстонавливать отношения и поэтому она стала себя так вести.. .
Скорей всего это так и есть она не хочет воостонавливать отношения, она боиться боли и обид.... и она думает, что если она себя так удит вести ей будит легче....
А вот мне кажеться, что она стала чужой потому что больше не хочет раскрываться, точнее боится, чтобы ей больше не делали больно.
а то, что ей надоели мучения и терзания, ей с вами и без вас одинаково плохо.! меньше надо было обижать
Она пережила ваше расставание, переболела им, стала старше и мудрее на этот опыт. Возможно, ты тоже. Вы оба стали другими. Думаешь, что эти другие люди могут полюбить друг друга? А думает ли так она?
Смотря какие были обстоятельства были при расстовании.
Кто кого бросил или это было взаимно?
Может она и не менялась, просто стала немножко мудрее?
Может быть она и до сих пор ждет тебя, или просто ее чувства перегорели от усталости.
Но всегда есть шанс, если ты жить без нее не можешь, попробуй, разожги в ее сердце огонь снова.
Elena Nesterova
"Лицом к лицу - лица не увидать,
большое видится на расстоянии" Разглядел ))))))
агония умирающей любви