Расставания

Не один человек не может стать более чужим,чем тот кого так любил!!?

Он ушол и сказал что мы все равно я ему близкий человек....Какой близкий ...я ему стала самой далекой....Как думаете ???
Не всегда уходят к кому то Если очень любишь и понимаешь что это односторонне то ты обязан уйти Больно, тяжело, но надо Я ушел хотя очень любил, люблю и не могу забыть, но насильно мил не будешь Поэтому стараюсь найти в себе силы жить не мешать любимой строить свою жизнь быть в стороне но готовым прийти на помощь и не озлобляться Ведь любовь это прекрасное чувство и оно не может перейти в злобу злоба может появится тольтко при отсутствии любви
Юрий Удолатий
Лучший ответ
ну)) ) в принципе )) я согласен с тобой от части ))
Umit Akhmet
да а тот каво не любил
Saniya Ch.
Я совершенно не согласна. Всё ведь от людей зависит. У меня такого никогда не было. Со всеми моими бывшими молодыми людьми мы друзья!!!
Оксана
потому что были вместе, поэтому и родные. ведь не чужие
Васил Рахимов
если Человек оставил в Душе хоть чуточку теплых, пусть и грустных воспоминаний, он остается... близким
Leo Revutckiy
Согласна! Невозможно быть близкой с бывшим. Это в его воспоминаниях вы самая близкая. В настоящем такого быть не может. Иначе не ушел бы.
Эдуард Ким
я тебя понимаю, та же беда, близкие не бросают и не предают
Nihat Mikayilov
Ну не зна. . Я рассталась с мч, но теперь он мне как брат. Я спокойно могу переодеться при нем и т. п. но никаких мыслей о близости даже рядом нет, по крайней мере у меня.
Олег Понер
Но ведь ты никогда не сможешь вычиркнуть то что между вами было. значит близкий
согласна
Да бред всё это! Он ушёл и близкой ему стала та.... А все эти речи-игра слов.