Расставания
Серьёзный вопрос. внутри.
Я живу с мужем второй год,нашему ребёнку 10 месяцев.Муж довольно часто поднимает на меня руку,можно попросту сказать бьёт меня,когда выпьет или когда у него плохое настроение. Я не выдержала и выгнала его, а он просто ушёл,ничего не сказав,но проблема в том что у меня нет денег на содержание ребёнка и он это прекрасно понимает. он знает что я от него завишу, и что мне некуда деваться,поэтому я даже просила его вернуться.,он вернулся,но всё стало ещё хуже,кроме оскорблений я в свой адрес ничего не слышу, а ребёнка он вообще перестал замечать. Мне никогда не приходилось так унижаться. Я не знаю что мне делать,как мне поступить, я больше не могу терпеть его побои. Даже если я разведусь с ним мне не на что будет кормить ребёнка.Что мне делать,подскажите!
обратиться за помощью к родителям, развестись, подать на аллименты, выйти на работу. ДОБРОМ ЭТО НЕ ЗАКОНЬЧИТЬСЯ
Если есть родители, то уходи к ним!
Наташа, твоя история ужасна.
А раньше он никак не проявлял такой свой характер?
Рано или поздно ты уйдешь от него.
Понимаю, что это тяжело, стыдно ...Но у тебя же родители есть. Всегда можно к ним обратиться.
А еще надо искать работу. Ведь чем-то же ты занималась до рождения малыша.
Рано или поздно ты уйдешь от него.
Almaz Serikov
проблема в том что родители сказали,вышла замуж- крутись как хочеш,они не собираются мне помогать,хотя я им всё рассказала
обратиться за помощью к родственникам, но от него уйти раз и навсегда
Скотина Он
Подай на развод и будешь получать кроме пособия на ребёнка ещё и алименты. Можешь ещё встать на биржу труда и получать пособие по безработитце.
Выгнать вон пока не поздно... жуть какая (((
И представить, что он умер для вас... отсюда и решения принимать... ведь не соберётесь же вы помирать вслед за ним, если бы так случилось на самом деле ...мир не без добрых людей - помогут... главное, не отчаиваться... а наоборот - разозлиться на себя за свою беспомощность... руки-ноги есть, голова работает - не пропадёте!... Давай-ка, Наташа, соберись, подумай и прими правильное решение... Удачи!
милая вот моя история у меня 3 детей и в стране которой я живу нет близких людей в один миг я осталась одна на квартире с детьми без работы и проблемами Да это ужасно Мне пришлось рассмотривать все варианты которые попадали на ум или глаза открой газеты что они предлагают попробуй себя реализовать все получится Я ведь смогла теперь у меня свой бизнес сеть магазинов я справила свадьбы детям мы родили внуков и он теперь приехав на наше новоселье в дом который мы порстроили с детьми сами ты представляешь Мы доказали что справимся и без него Милая удачи тебе и пусть ГОсподь хранит тебя Не терпи иди верно уверено успехов тебе Я знаю все получитсяА он пусть останется в твоей тени и не прощай только не оглядыывайся будь сильной
Наташа, раз уж он поднимает руку, то его уже ничего не остановит. Вам нужно прождержаться до трех лет, пока вы не сможете отдать ребенка в садик и не сможете самостоятельно зарабатывать. Но терпеть это еще 2 года! Обратитесь за помощью к родителям, родственникам и друзьям, подайте на алименты (по-моему они насчитываются с момента подачи заявления) . Нет безвыходных ситуаций! Но терпеть это просто невозможно, ведь дальше будет еще хуже. Он потому и измывается, что вы от него зависите.
Вы уже можете подать на алименты. Если побьёт, вызывайте милицию. Пусть приструнят. Есть ли у Вас родители? Обращайтесь срочно к ним! Может, родные помогут? От садиста нужно избавиться. Сама так жила... Милиции они боятся, это точно... Смелости Вам и решимости!
раз поднял руку будет всё время поднимать-нужно обратится за помощью к друзьям и родственникам, они должны помочь
черт побери, представь, что он умер и живи дальше. надейся только на себя. если есть на свете бог, то и он не по силам испытаний не даёт
простите, но вы сами покозали свои слабые места. (уж не знаю, да и не мне судить за, что вы так держитесь, хотя догадываюсь) он вас не за что не принимает, в его глазах вы не человек, -тряпка, извините но это так! сурово, понимаю! скоро начнёт водить подруг и срать ему и на тебя и на ребёнка будет!! ! дальше будет еще хуже!! ! уходите! обратитесь к родителям, к друзьям, и тд так что вдохни глубже и гони его! или ж вскоре он тя! но будет больнее и тяжелее.. . УДАЧИ
немедленно бросать его! лучше не будет поверьте! алименты платить будет, и придется работать пусть даже уборщицей где нибудь вечером подрабатывать но побои не терпеть! удачи вам!
может это касается твоего ПРОШЛОГО. попробуй обратится в адресную помощь+алименты должно хватить. если это не россия конечно-...
Выгони его срочно, заставь платить алименты. Уу тебя должны быть друзья, они помогут тебе устроиться и пережить это. выгони и никогда не пускай урода обратно!!!