Расставания

Как жить? Вопрос внутри. Прошу по серьезнее.

Как жить, как вести себя на работе? Если работаю у матери бывшего. Бывш там постоянно. Уйди не хочу.
Расстались по моей инициативе, кажется, или как то шло все к этому, потому что я к нему уже ничего не чувствую, постоянно были ссоры, обиды оскорбления с моей стороны, потому что он как парень за мной не ухаживал, не интересовался, и ему было наплевать на мои житейские проблемы, даже морально не поддерживал. Все это у меня накопилоссь, и привело к расставанию, вижусь сним каждый день на работе, но общаемся сухо и то только по делу. Мать ничего не знала про нас. . (мы скрывали). . теперь и работать тошно, но уйди не могу, платят не плохо, и все меня уважают. Как вести себя? пройдет ли это чувство неловкости? ведь он будет с другой (женится на той, которую родители найдут) , как жить дальше? незнаю. . посоветуйте, если у кого то была похожая ситуация, расскажите, как у вас потом сложилось...
Просто не обращай на него внимания, даже в мелочах, думаю неловкость должна быть у него раз он не давал тебе того что ты хочешь !!Судя по рассказу ты просила не так уж и много элементарно сделать подарок и говорит нежные слова, больше внимания !!Так что тебе самой нужно понять это он не прав почему ты должна чувствовать себя неловко, за его промашки !! Бросила, так выбрось и эмоции !!!Просто работай как будто ты его вообще не знала и знать не хочешь!!!! Это твоя жизнь и ты её сама строишь!!
Grish@ ***
Лучший ответ
На работе должны быть сугубо деловые отношения. И с личными их мешать не следует.
Если он вас не устраивает, то просто забудьте про него. Какая вам разница с кем он будет встречаться или на ком женится?
Sagira Shnalieva
Жить и не обращать внимание, что было то было, нужно идти дальше
Алексей
от меня хахаль моей дочери ушел, хотя я предупреждал, что будет нормально работать-наплюю на их отношения, будет работать плохо-выгоню даже при наличии 5 внуков. С матерью будет сложней, для вас всегда свой ребенок прав.
Albert Losew
ну мать же ничего не знала-уже лучше.. . то что он найдет другую-но ведь тебе он не нужен-сама не захотела. поэтому к чему такие переживания? да-неприятно. но думаю скоро пройдет. обычная тема- погуляли-поняли, что вы не пара- разошлись.. . у меня в коллективе муж и жена развелись после 20 лет брака- ничего- работают в одном учреждении
Невижу проблем, пусть идёт всё своим чередом. Может мама его только за? Время лечит, буквально через два три месяца тебе будет пох.. . На него. Будешь ложиться на него не вынимая из штанов. Чему быть того не миновать.
Мурат Мурат
Где хоть немного здравый смысл?
Radik A
Бросай-его, работу с ним, с его мамой. и забудь (внутри) , все, что было. Он тебя не заметил - Дурак! Пусть мучается. Поверь - при наличии ума - работу найдешь! А любовь - придет! Удачи!
Вы ничего к нему не чувствуете, так в чем ваша проблема.. Живите своей жизнью..
Не иди поводу обстоятельств, работа нравится работай-но о личном всегда скрывай!: )
Тебе надо познакомиться с кем нибудь, так сказать вторую жизнь, чтоб о ней не кто не знал, не на работе и дома!: )
Свой жизнью надо "рулить"самой" ,и не кто не должен в неё вмешиваться кроме тебя!:)
Деньги важнее, отношения побарабану, ты работаешь -тебе платят .любой труд должен быть оплочен. А кто плотит неважно.
Главное эти деньги ты получаешь не зря.
Да забей ты на ваши бывшие отношения. Он то сразу забил! Как работала так и работай. Ну можешь с ним поговорить, чтобы разрядить обстановку на работе. Удачки.
уезжай в Австралию -там к нашим женщинам лучше относятся ребята
ПЕРВОЕ - быть честной с самой собой
а если есть мозги, то найдётся и выход и силы.
Правда - 1.это любите до сих пор
2. Себя не любите
Выход - менять работу, Ваше самопожертвование - никому не нужно,
стресс накапливать - себе дороже, выльются в какой-нибудь нервный срыв, или невроз

п. с. нет такого "уйди не хочу" - есть "уходить не хочу"
Nurdaulet Raushanbek
Оксана, мне кажется или Вы его просто любите?
ЩАС быуит сирьезно ))
Из текста не понятна реакция бывшего на развод. Рад он или как? И я бы уволился. Сжигать мосты так по полной. Хорошая зп это не оправдание.
Nurdaulet Raushanbek вот-вот, сама себя обманывает детка
Если ты к нему ничего не чувствуешь, и расстались вы по твоей инициативе. Какие могут быть проблемы? Общайся только по делу. Ну и что, что он женится на другой? Тебе от этого должно быть ни горячо, ни холодно. Если задевает данная мысль ( женитьба, и т. д.) , значит ты к нему неравнодушна в глубине души. С работы ни в коем случае не уходи, не факт, что найдешь место лучше. А здесь, считай блат :). Пройдет время, привыкнешь, и все хорошо будет. Главное, с бывшим нормальные отношения сохрани. Пригодится в будущем.