Расставания

Почему он меня бросил??? Я же молода, симпатична и богата....

Игорь Егоров
чтобы однажды вернуться
Василий Ефремов
Лучший ответ
а поговорить?
Максим Агеев
Ну, вот и думай. Теперь ты не будешь спрашивать - что парням в девушках нравится больше всего- или - что важнее всего-.
Как сама уже поняла - это не внешность и не деньги!
Нуржан Мухатов
Жаным Раушан красиво сказано
....и глупа.
либо ты была второй девушкой, либо он осел, либо у тебя слишком большие запросы, а может быть все не так плохо, может быть он так определяется
А почему сразу бросил, можно заменить словом расстались, ты себя больше позоришь, ты же не вещь чтобы бросать
А расстались наверно не интересная или холодная
может именно пэтому. может это его ущемляет?
ты оцени себя с его точки зрения и всё поймёшь....
Бросают дур, делай выводы.
Василий Ефремов да-да,от умных тихо смываются((
значит нет общих интересов
A*
Alexsandr *****
значит для него -это не главное...
значит ему ни это надо... а вообще кроме этого у вас есть что нить? мозги например? душа?
Петр Алексеев
Так вот поэтому и бросил. Просто мужик умный попался.
значит внутренний мир взял свое
значит для него не интересна как личность
а это важнее красоты и богатства
может вы холодны? или неинтересны ему в общении.... А может потому, что вы лучше его...
А что, только толстых и не очень юных бросать? Бросают всех. И неважно как он или она при этом выглядят, и сколько денег имеют. Может вы слишком часто напоминали ему, что вы такая богатая и крутая?
Не в этом счастье!
Reshadet Askerov
Тут нужно голову иметь ведь голова у человека не ток ма шапку носить, думать надо....
Ему виднее, не нам.