Расставания

тот кто нам причиняет зло и боль то за это хоть когда нибудь поплатиться или нет?

когда нибудь обязательно...
Виталий Ясько
Лучший ответ
ага - посмотреть на наших правителей - уж сколько гадостей стране и народу наделали - а ничего их не берет
Причинил-прости, уйди тихо и достойно. не думай вернется или нет, думай о себе. знаю по себе, только говорить это легко, а вот сделать..
По правилу бумеранга, должен поплатиться!
конечно поплатиться)) ) да еще как!! ! Я вот со стороны теперь за этим наблюдаю))))
А зачем тебе это? Задай себе вопрос, ты сама кому-то наверняка делала больно, не помнишь? пусть даже ты не хотела, так ведь и тот, кто обидел тебя, вряд ли специально это сделал. Мы редко намеренно кого-то обижаем, в сложной ситуации мы просто забываем подумать о ближнем и делаем в первую очередь то, что лучше для нас. Так вот представь, что обиженный тобой так же желает, чтоб тебе "аукнулось", как ты желаешь этого своему обидчику. Но тебе же не хочеся отвечать за чужую боль, не хочется, чтоб она вернулась тебе бумерангом. Так что не спеши желать зла тем, кто доставил тебе неприятности, этого никто не хотел, так вышло. Лучше прости и живи дальше, не носи камней за пазухой) Я своим обидчикам желаю одного: поумнеть и разуть глаза, чтоб видели кроме своей боли и чужую, да и сама стараюсь так же поступать)
"Что посеет человек, то и пожнет" Библия.
Luba Grigoreva
несомненно, придет еще и их черед лить слезы
Павел Шалунов
сколько веревочке ни виться, конец будет
рано или поздно люди расплачиваются за свои грехи, просто мы не всегда об этом узнаем
Lex Pex
бумеранг действительно существует, и мне моя пакость вернулась и придурку этому обязательно вернется =D
конечно. особенно после смерти=)
Писец ему ему в глаз выстрелю!!!
Мой виртуальный жених целый год обещал приехать, когда получит документы, а получив бросил меня! А я его так ждала!!!! Вот и я думаю, судьба, жизнь накажет его за то, что он меня обманывал и водил за нос???!
Вовка
а зачем об этом думать, хотя так обычно происходит
но лучше отпустить человека, без обид