Расставания

Я любила его, но он мне признался, что любит другую. Как мне его забыть?

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Soltanici Vladimir
Лучший ответ
Пообщаться с другими...: -)
Nurbi Nabieva
Никак.... память если только потерять. Это со временем пройдет, когда появятся новые заботы и дела, не до ЭТОГО вам будет.
Только время вылечит вашу проблему
Время должно пройти. Сейчас в вас говорит не разум а сердце. А для полного отречения должнен быть холодный разум!
надо оставить в себе, доброе и нежное чувство о прошлом, чтобы не утомляться ни ревностью, ни раздражением.... просто думать хорошо,, тогда. поверьте, чувство не ослабнув, будет вызывать положительные эмоции...
Просто забыть. Хотя я понимаю это не получится а ты хотя бы попробуй.
Убрать все что о нем напоминает. "Погулять". И не оставаться одной, чтобы друзья были рядом ...так легче будет ...через пару недель начнет отпускать ;-)
легко сказать просто забудь.. . вообще самое лучшее лекарство это переключить внимание на другого мужчину, попытаться улечься кем-то...
Мы с тобой похожи, у меня такая же проблема! В общем по меньше думай о нем, а по больше с друзьями развлекайся! И тогда будет всё пучком!