Расставания
Мы встречались,а он меня бросил из-за лучшей подруги!Я в депресии!!!!Что делать!?
Нц а что плакаться сама же сказала подруга лучшая, значит лучше чем ты, стань лучше чем она))
В дурку! К дохтору!
Никогда не вини солнце в том, что не выдержали твои глаза.. . никогда не
вини сказку, в том, что ты разучился ее читать.. . в том, что больше не
веришь ей.. . отпускай легко.. . забывай легко.. . отдавай легко.. .
отдавай все, все, что просится из твоей души в чужую душу, все, что
грезит о чужой
душе.. . уходи легко, возвращайся на закате.. . отдавай легко.. . и ни о
чем не проси взамен.. . живи легко.. . люби легко! любовь - это само
собой, любовь - это все, а у всего есть конец.. . не вини карточный
домик в том, что он не выдержал порыва ветра, вырвавшегося из глубины
твоей души.. . любовь - это хрупкое равновесие, одно не верное движение,
и равновесие перестает быть равновесием, одно неверное движение - и
любовь перестает быть любовью.. .
не вини манну небесную в том,
что она тебе не по зубам.. . не вини ангелов в том, что не умеешь
летать.. . не вини влюбленных в том.. . что у тебя на душе пусто.. . не
вини ее в том, что она ничего не оставила взамен.. . за закатом всегда
восход.. . за восходом всегда закат.. . и в черном безлунном небе ничуть
не меньше очарования... ничуть не меньше света.. . нужно только уметь его
найти
грезит о чужой
любовь перестает быть любовью.. .
не вини манну небесную в том,
найти
какой падлец.. . забудь его скорее и начнай заново.
Знаешь тяжело расставаться если было много хорошего, но такая имена двойая убивает всю любовь
напиться и забыться, я тоже поссорилась вчера с любимым плохо до ужаса,
А что такое депрессия? это клуб такой? ? отмечаешь праздник души? ?
Если нет, тогда поищи заведение под названием "Позитив"
С уважением
Если бросил любимый и предала лучшая подруга ( а это я с ее стороны считаю именно предательством дружбы!) , то не стоит о них думать и жалеть об этой потере! значит и "любимый" и "лучшая подруга" были ненастоящими!!!
Не переживай, боль со временем уйдёт. Просто не замарачивайся, найди себе занятие - отвлекись. А подругу бы на твоём мсте любая в тёмном углу.. . Ну ты понимешь, так что будь счастлива!!!
Радоваться! Открылось кто чего стоил.
значит просто он был не достойным ;) забей на него, и не показывай, что тебе плохо. Наоборот, пусть он думает, что тебе ОЧЕНЬ хорошо!) ) а с "подругой" тоже не стоит общаться. найдешь еще миллион отличных парней и хороших подруг! УДАЧИ!)))