Расставания
Почему когда растаёшься с любимым человеком, тутже ищешь ему замену?
А когда находишь и влюбляешься, понемаешь что эта замена не заменяет любимого! И ты не знаешь как избавится от этого чувства! Казалась бы всё хорошо , ты встретила другого и взаимно любишь его! Но всёравно вспаминаешь про того и не чего поделать с этим не можешь! Как быть , как избавится от прошлых чувств???
Потому что стараешься клин, клином выбить, а не получается, потому как прошлые отношения были (лучше, длительнее, нежнее, крепче - нужное подчеркнуть) , но именно таких уже никогда не будет и нужно жить дальше ...а время все расставит по местам...
застрелится только наверое тогда и память отшибет. Жалко только мы так сделать не можем... поэтому остается уповать на время. Оно только и лечит.
может быть не нужно было сразу? а стоило подождать? может быть вот тогда не первый встречный чтобы забыть случился, а встретила бы настоящую любовь)
Из-за любви
я лично не могу после расставания встречаться сразу с другими. Мне нужно минимум пол года, что бы все устаканилось! сама опробовала на себе и поняла: что это было лишь увлечение, но не любовь, потому что прежняя любовь еще не забыта..
хочется заполнить пустоту и не быть одиноким
Отпустить их и в дальнейшем не цепляться за них, так как ни чего хорошего из этого не выходит.
Не знаю. Я не ищу. Честно говоря, именно поэтому не надо торопиться заводить новые отношения. Сначала надо забыть все, что было раньше.
Всё бы ничего, только вот совсем не понятно, зачем расставаться с любимым человеком и искать ему замену тем более?? ? Если вы любите человека, вы не станете искать ему замену, но это мое, конечно, мнение. . Если же видите, понимаете и чувствуете, что не получается забыть, что ОСТАЛИСЬ ЧУВСТВА К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, зачем же тогда избавляться от них? Это глупо, бессмысленно, это насилие над собой. . А конкретно, отвечая на вопрос, скажу: ВОВСЕ НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА ИЩУТ ЗАМЕНУ СРАЗУ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ! Это индивидуально для каждого и зависит от того, что значит человек для вас и насколько глубоко чувство!
Похоже, что никак :-( Оч. знакомая ситуация
Если это была любовь, а не увлечение или влюбленность, то от чувств никогда не избавится!!!!
просто хочешь отомсить или по быстрее забыть
глупости