Лучшие ответы : Это же мужчины-для них это НОРМА.... к сожалению. А, что так только через три дня начал искать замену, надо было сразу искать.... или он еще наделся к тебе вернуться.... нашел замену? и не жалей о нем... пожелай ему счастья!
Хотел бы уточнить : А ЛЮБИМЫЙ через три дня - ЭТО КАК????)) ) Через три дня после знакомства или через три дня после того, как стал твоим любимым ?
(не все ведь знают твою ситуацию и умеют читать между строк) . Если через три дня после расставания (инициатор - парень) , то это норма. Если инициатор - девушка, то искать замену надо было сразу, а если только через 3 дня, то значит он испытывает чувство сильной привязанности и любви к тебе.
Расставания
если любимый через три дня ищет тебе замену....это как?
Наталья Меженина
Не сразу обратил внимание,что подкатегория так и называется "расставания"
Юлия Маслова
Ты не жалей о нем..,если он не дорожил твоей любовью,тогда зачем его любишь?
Значит... значит.. .
Ненадёжный Он))) )
Подальше от Таких.. .
Ненадёжный Он))) )
Подальше от Таких.. .
Люди часто так поступают... и мужчины и женщины. . Бросаются в новые объятия... чтобы забыть старое! Так делают только очень слабые люди!!
не взаимная любовь...
А ЛЮБИМЫЙ через три дня - ЭТО КАК????)))
Виталий Попов
поддержу...
А, что так только через три дня начал искать замену, надо было сразу искать.... или он еще наделся к тебе
вернуться.... нашел замену? и не жалей о нем... пожелай ему счастья!
просто по принципу "клин клином"
значит ты не его любимая.... забудь о нем
Та просто или не любил, или просто специально делает вид типа он тебя не любил.. КОРОЧЕ КАК БЫ НА ЗЛО...
это.. . обидно
Это же мужчины-для них это НОРМА... .
к сожалению