Расставания
Правильно ли я делаю?
Расстались с человеком несколько дней назад,на тот момент казалось,что правильное и точное решение приняла!сейчас же мучаюсь,не знаю правильно ли,есть выбор все вернуть,ну надо ли ?!
побудь одна. . в тишине быстрее станет понятным чего тебе хочется
Смотря из-за чего расстались. Если что-то несерьёзное, то можно и попытаться восстановить отношения
надо побыть одной какое то время чтобы разобраться в себе и своих чувствах.
если надо- то верните его. . я тоже все врем "навсегда" расстаюсь. . а вот уже третий год он часть моей жизни.. . если без кого-то жизнь немила, то надо все сделать, чтобы быть вместе
есть простая формула счастья: если ушла - не возвращайся!!!!
это зависит от того из-за чего расстались! если он тебя не стоит (или принес тебе много боли), но ты его любишь-перетерпи (вначале всегда трудно расставаться) -но не возвращайся! но выбор всегда за тобой!
ну расстались, сработала поговорка: что имеем, не храним, потерявши - плачем.. Разобрались? возвращайте всё обратно и цените, цените и еще раз цените! :) и помните, что в один "прекрасный момент" с вами поступят точно так же
так ты досихпор не разобралась в себе, сейчас даже пишешь хочу или не хочу! а зачем мучать человека своей не определенностью люблю или не люблю, стоит или не стоит! по живи еще одна недельку и посмотри придет тебе осознание того что гна самом деле испытываешь, а потом уж и мирись или забывай! просто человека не мучай, если он любит то он с радостью тебя прмет
если ты его действительно любишь, то вас ни что не разлучит и вы будите вместе не смотря ни на что, маленькое непонимание думаю не большая преграда, которую можно с легкостью пройти, только если любить!
большое видется на расстоянии! вот видишь-разобралась! действуй!
Карина, я не могу понять так он любимый или нет, ты пполучается сама себе противоречишь, ты сначала разберись кто он тебе, а дальше уже будет видно.
Всё зависит только от Вас. В любом случае пожалеете позже!
Сделай перерыв и все встанет на сои места, в себе разберешься. Если это твое, то рано или поздно оно (ну то есть он) будет с тобой
а это всегда так, расстаешься а потом думаешь "А правильно ли я поступила"?? но знаешь, лучше жалеть о том что сделалал чем о том чего не сделала. Если так поступила значит так должно было быть, значит если бы не рассталась бы ло бы потом еще хуже и сложнее.
если он вас пошлет куда трамвай не ходит то будет прав.
сказать"люблю"-бывает сложно.
сказать"прости"-ещё сложней.
сказать"прощай"-всегда возможно.
сказать"уйди"-хоть каждый день.
сказать"вернись"-не каждый сможет.
сказать"люблю"-конечно можно,
но очень сложно доказать...
сказать"прости"-ещё сложней.
сказать"прощай"-всегда возможно.
сказать"уйди"-хоть каждый день.
сказать"вернись"-не каждый сможет.
сказать"люблю"-конечно можно,
но очень сложно доказать...
Если человек тебя любит, то он обязательно простит всё...
Если расстались по его инициативе, или он не особо возражал - то лучше не стоит!!!!