Расставания

Правильно ли я делаю?

Вообщем, бросил девушку с которой встречался 8 месяцев, бросил потому что плохо ко мне относилась, и делала так чтобы я ревновал и еще много чего плохого. 1) Получается так что она делает вид что ей весело без меня, флиртует с парнями ( наверное мне на зло: ) ) 2) Я перестал вообще на нее обращать внимания, полный игнор, избегаю ее, ну вот тут такая беда, с ней дружат все мои друзья, и вот когда подхожу к друзьям, и она там, как себя вести в такой ситуации? ( Просто забить, совсем не обращать внимания на нее? ) И как вообще вести себя дальше? Жду хорошего ответа :))
Не позволяйте собой манипулировать, иначе Вы поощряете вседозволенность и распущенность, это губительно для Вашего здоровья. Уважайте себя, уважая других. Общайтесь с ней вежливо, холодно, ровно, в рамках приличий. Вы походите к друзьям, она с ними :"Хеллоу всем. " Отвечайте на вопрос кратко, если она спросит о чём-либо, сами не инициируйте общение. Она для Вас-жена Вашего самого лучшего друга, это-табу.
Виктория Маслеха
Лучший ответ
Cветлана Соболева Я думал вообще не обращать на нее внимания, полный игнор. Просто она такие подлости делал мне что это ппц.
Веди себя как со всеми, игнорить не надо, взрослые люди
Людмила Юрьева
по поводу первого пункта - а с чего ты взял, что она делает вид, что ей отлично без тебя? по-ходу, ей реально хорошо без тебя, раз она плохо к тебе относилась )))по поводу всего остального - если увидишь её в общей компании - делай вид, что её не существует. Просто холодно поздоровайся и всё,никаких бесед с ней и прочего
Артём Урусов
Cветлана Соболева Потому что я ее знаю, и это очень заметно что ей совсем не весело, и она это делает через силу.
Мне бы твои проблемы, сынок!)) )
хахахаха. мне тебя не жалко. Нравятся поганые отношения? Следующая деваха тоже тебя ни во что поставит.
Cветлана Соболева Я не говорил что мне нравятся поганые отношения.
не обращай на нее внимания, есть другие, займись ими и не быкуй, грубость не лучший советчик в таких ситуациях.
Cветлана Соболева А вот если она в компании моих друзей, особенно в компании девушек, и она с ними там, мне можно спокойно к ним подходить, разговаривать, шутить, а нее не обращать внимания вообще?
Артем Андреев если вам трудно ее забыть, найдите в ней недостаток . Когда вас посетят мысли о ней вспоминайте о нем, скоро она будет вам ...безразлична . занимайтесь собой, успехов.
приди с незнакомкой посмотри реакцию
Cветлана Соболева Думаю никакой не будет, может просто посмотрит и все)
Если она тебе нет звонит не пишет то забей ей реально на тебя пох найди себе новую кабылу
ну веди себя как не в чём не бывало. если нет у вас с твоей бывшей ненависти к друг другу то будьте просто друзьями. ну если она окончательно достанет своим наигранным флиртом просто игнорь её и не общайся с ней без прямой нужды. в конце концов её это достанет так как не будет эффекта и она перестанет.
если ты с ней встречался раньше, и бросил ее, не значит что ты должен ее игнорировать. Подойди возьми за руку отведи от друзей, серьезно поговори с ней, причем не оскорбляя ее, а спокойно делая пару комплиментов, если сама по себе девушка нормальная, то она должна понять. Или ты можешь просто предложить ей дружбу. Так же есть вариант поговорить с друзьями, если они хорошие друзья, то они не станут менять тебя на нее.. .
Valentina Mopoz
Cветлана Соболева Говорил на счет этого с ней раз 5,безрезультатно.
найди себе другую девушку.. .
Cветлана Соболева Пока что не хочется, возможно через некоторое время попробую)
мне кажется нужно было в спокойной обстановке объяснить ей это.. запретить флиртовать с парнями, но скорее всего она хочет чтоб ты ревновал) ) подошел перед всеми и оттащил ей от них самое лучшее решение.. а если не звонит то наверное обидел чем то, или может ждет пока ты напишешь или позвонишь, мне кажется лучше извиниться пока не все потеряно и она тоже я уверена извиниться за это тупое отношение к тебе и все будет хорошо) ) а потом уже можешь сказать: выбирай я или эти твои друзья с которыми ты флиртуешь, и конечно же она выберет тебя не сомневайся.
Nikolaj Spirer
Cветлана Соболева Ооо, послушайте, я ее бросил потому что она на зло флиртовала с одноклассником ( он ей не нравится я уверен на 1000000000 проц ) почему она так делала я не знаю, внимания ей обращал достаточно, вела себя как любящий парень, а она была холодноватой ко мне, я ей говорил раз 5 не делай так, мне не приятно, если будешь продолжать так делать, мы разойдемся, угадайте что случилось)
Попробуй поговорить с ней и наладить отношения. Если и вправду любишь.
Cветлана Соболева Я подумал, и понял что такая девушка как она, мне не нужна.