Расставания
Вроде есть все, но не хватает его....Что делать ? как быть??
Я в принципе довольна своей жизнью. Я в 19 лет начала жить самостоятельно, уехала, на север, прожила и проработала там год, потом подруга позвала в Москву, я приехала тоже нашла работу, правда не по специальности, но зарабатываю не плохо. хватает что бы полностью себя обеспечивать, помогать маме. Имею полную свободу и независимость. Друзей у меня немного и они у меня на родине, всегда чувствую их потдержку и люблю их. НО, на протяжении 3 лет в моей жизни то появлется то исчезает один человек. Моя первая любовь. последние три месяца мы были вместе, хотя и на растоянии в 1500 км. но вроде была любовь. мечтали что я вернусь из Москвы и мы будем вместе мечтали о семье. Но он меня бросил. ему не хватало ласкии свободы. А для меня просто жизнь остановилась. очень пусто на душе....что делать ? как быть??
ну вам для начала надо решить для себя нужен ли он вам, любите ли вы его! Шанс его вернуть у вас точно есть, потому что он скорей всего расстался из-за вашего отсутствия рядом! Ну и конечно же разобраться в нем! Короче для начала я советую восстановить хотя бы общение на расстоянии просто как друзья.... А дальше разберетесь!
Либо забыть, либо если считаешь что еще есть шанс - вернуть.
насильно мил не будешь... Не мучайте себя. Отпустите его душой и сердцем. Жизнь не ждёт нас...
Бороться и быть вместе. Бросай и лети к нему. Я в своё время погрузилась в карьеру и разрушила тем самым семью. Теперь есть все, но нет любимого мужа....
пережить.... пройдет.... не бросай.... все что имеешь.... поверь любовь того не стоит
За любовь нужно бороться.
Поезжайте на юг
Ну почему всегда мы должны все бросать, куда-то и зачем-то ехать? !
Он бросил, а ты побежишь за ним? ! Не понимаю... .
Приедешь к нему. А вдруг он захочет спустя какое-то время бросить тебя снова, ведь первый раз у него уже это получилось?! ?
И что у тебя тогда останется ?
Выявить то чего не хватает и всё пройдёт=)и найти эту вещь или сделать всё возможное для её получения...
А нужен ли Вам такой человек, которому нужна свобода? Как вы с ним будете в семье то жить? Непонятно. Тем более он уже как призрак-то появится, то пропадет. Я лично не могу понять: какая свобода именно ему нужна? А вам нужна нормальная крепкая семья.
знаешь.. реши для себя и сделай последнею попытку, примирения ...если нет ..покажи, что ты выше этой ситуации, а то депрессия замучает
ЖИТЬ! и радовать себя! А с ним время покажет. Если твой человек то судьба сведет еще раз.