Расставания

как забыть того кого любиш?

клин клином вышибается.. пока не встретишь другого... станет легче.. а забыть невозможно.. это же история твоей жизни
Павел Плехов
Лучший ответ
а зачем забывать, можно прекрасно жить и с этим чувством
Поговорить.

Прямо открыто и результативно.

Что? почему? Будет ли? Точно? Хорошо, давай пока удачи в жизни.

Нужно слышать твёрдое нет. Именно твердое нет, что вас не любят.
У меня автоматом сменился курс, когда я сделал растановки над "и".
Роман Садыков
никак. терпи. со временем пройдет
Ghost Zk
А зачем вообще забывать? Воспоминания о прошлом - это и есть наше прошлое.

Без этого мы не существуем.
разбежаться,,,, и башкой об стенку,,, непомогло?? выходишь из больницы и повторяешь процедуру!!
А ты не забывай! (Не мучай сама себя, всё равно не забудешь) . Найди себе другого парня! (И со временем всё пройдёт, утихнет....)
пойти по тусоваться может еще встретишь свою любовь
Поставь себя свои интересы превыше всего!! !
Полюби себя заново!! ! Более сильно красиво…. Не отказывает себе не в каких слабостях. «Себе, любимой можно все и немного еще»
И помни всегда! :

Мы не нуждаемся в мужчинах!
Наш сильный пол давно ослаб.
Хотя - к чему искать причины?
Мы - Женщины! Нет больше баб!
Да, мы - политики, солдаты,
С компьютером - почти на "ты".
А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
Пол-жизни висли у плиты!
В своих "Матисах" и "Тойотах"
Мы выглядим - да просто класс!
И, собственно, плевать, чего там
Мужчины думают о нас.
Да, мы - особенная каста,
Вся наша жизнь - особый ритм!
Но почему-то очень часто
Такие странности творим.. .
Изводим собственной диетой
Себя, коллег, родню, подруг.. .
А наступающее лето -
Ну эпицентр душевных мук!
И нам подставлено с любовью
Подруги верное плечо.
А фитнес - только для здоровья!
Мужские взгляды - ни при чем!
Мы прячем первые морщины
И бредим раем для двоих.. .
Мы - не нуждаемся в мужчинах!
Возможно, просто любим их?. .
Follow Me
Время, самый хороший лекарь. Отвлекись от этой мыли
наверное никак уже 4 месяца пытаюсь и ничего люблю попрежнему если не больше....
Видишь тебе Говорят Все найти парня! или пойти по тусоваться! вот и сделай так! Раз забыть хочешь!