Расставания
спустя какое время и КАК появлялись ваши бывшие?
через пол года... потом опять через 8 месяцев опять... но уже поздно было.. но помню.. как первое время я хотела чтоб он вернулся... а сейчас мне так пофиг на него
Да вишь ли, новая жена его в сексе не устраивала так, как я...)) ) Вот и появился....))) ) Тока обломался. И с каким удовольствием я это сделала!!!)))
Невовремя...
через год
Спустя 3 года. Среди толпы людей в совершенно чужом городе сцепились мы когда то до боли родными и ныне до дрожи чужими глазами. Но как не странно, прошли мима друг друга даже не подав мимики неожиданности.
бывших не бывает! они все настоящие! надо дружить со всеми, поверь!
Пол года это точно:) ) запарился номера менять: D
спустя полдня расставания =) сразу - я был таааакой дурак, что отпустил... бла бла.... моя мама сказала мне, что я дурак.... бла бла =) было очень смешно =)
Они как бы пропадают, потом опять всплывают и так по кругу, как только повод достойный находят и тут как тут. Опа.
А мой бывший 10 лет мне покоя не давал, все ждал когда разведусь, да и сейчас еще надеется...
через год. якобы случайно стоял возле подъезда)))
через 2 года. на дискотеке. в любви клялся
как только появился молодой человек-они тут как тут!! ! ан нет!! ! уже поздняк метаться)))))))))
сразу же или через недельку.. . и до сих пор....
На следующий день. Вот уже туда сюда вещи носим раз 4 наверное.