Расставания

спустя какое время и КАК появлялись ваши бывшие?

через пол года... потом опять через 8 месяцев опять... но уже поздно было.. но помню.. как первое время я хотела чтоб он вернулся... а сейчас мне так пофиг на него
Денис Жолобов
Лучший ответ
Да вишь ли, новая жена его в сексе не устраивала так, как я...)) ) Вот и появился....))) ) Тока обломался. И с каким удовольствием я это сделала!!!)))
Яна Игнатова
Невовремя...
Виталий Лялюк
через год
Zhansaya Balmagambet
Спустя 3 года. Среди толпы людей в совершенно чужом городе сцепились мы когда то до боли родными и ныне до дрожи чужими глазами. Но как не странно, прошли мима друг друга даже не подав мимики неожиданности.
бывших не бывает! они все настоящие! надо дружить со всеми, поверь!
Пол года это точно:) ) запарился номера менять: D
Игорь *
спустя полдня расставания =) сразу - я был таааакой дурак, что отпустил... бла бла.... моя мама сказала мне, что я дурак.... бла бла =) было очень смешно =)
Они как бы пропадают, потом опять всплывают и так по кругу, как только повод достойный находят и тут как тут. Опа.
C.
Ceyhun .
А мой бывший 10 лет мне покоя не давал, все ждал когда разведусь, да и сейчас еще надеется...
Вовочка C
через год. якобы случайно стоял возле подъезда)))
Viktorija Nechitialo
через 2 года. на дискотеке. в любви клялся
как только появился молодой человек-они тут как тут!! ! ан нет!! ! уже поздняк метаться)))))))))
Veli Soltanov
сразу же или через недельку.. . и до сих пор....
На следующий день. Вот уже туда сюда вещи носим раз 4 наверное.