Расставания
Помогите.Расставание близко,слышны звук прихода его.Вообщем внутри
Знаете извините,но я устал уже писать 2 месяца одно и тоже,поэтому ограничюсь главным.Отношения год.Знакомы 10 лет (т.е с юности ранней).Ну лалалала,счастье,любовь.И вдруг в один прекрасный день - я еще не готова - она говорит,хотя вроде уж у нас все так серьезно.Я конечно ее очень опекал,старался контролировать,может это и сыграло ей.Захотела может птичка свободы и начала так говорить.Ведь она часто говорила,-ты прям как папа - то нельзя,это нельзя))Но это я рассценивал как смех и мудрость,да и она вроде так улыбчиво думала,а может в этом дело.Даже не знаю((.Вот у нас целый месяц все полетело вниз.Я не могу уже сказать почему ты не интересуешься как я и т.д,хотя я первый звоню.Я ее очень люблю и не знаю что делать.Мы договорились сегодня в аське решить один вопрос,хотя я знаю его не решишь в аське,но также легче,но вот уже час как ее нет.Я не знаю что и думать,хочу позванить но чтото останавливает.Нет это не юношеский максимализм,как бы я смешно это не написал,в душе херово и на деле также.Что делать.Мы никак не можем решить что нам делать,ведь она хотела расстаться,но по глупой причине (извините личное).Вообщем в голове кошмар
вы тянете и это делает тебе только больней. в жизни не бывает "я не знаю люблю ли тебя", либо да, либо нет, я склоняюсь к тому что она тебя не любит, может и ошибаюсь. ты прав, в аське ничего не ершишь. завтра встреться с ней, лучше адже не предупреждай, просто приедь и скажи, что вам надо поговорить. расставьте всет точки над и. не надо умолять ее соатться, поверь, это оттолкнет ее от тебя еще больше. не надо за ней бегать. просто попытайся ее обнять поцеловать сказать что любишь и спроси будет ли она продолжать отношения. если оттолкнет тебе или откажется уйди, пожелай удачи ей. все проходят через арсставание, со временем станет легче.
а зачем постоянно опекать, девушке надо свободы, а если она её сейчас не получит, она её вырвет будучи замужем, лучше пусть гуляет сейчас, а вы наблюдайте, надо вам такое?
Позвони... поговори... скажи что любишь.. она сама решит... и даже если она примет решение расстаться, то она обязательно к тебе вернется.
постарайся не звонить первый, пусть даже пройдет несколько дней, но в один прекрасный момент она подумает, в чем дело, куда же ты пропал, почему не звонишь. Дай ей соскучиться. Просто когда отношения становятся близки к обыденным, частые встречи, звонки, это начинает напрягать и хочется чего-то нового... Дело, я так думаю, именно в этом. Не грузись, старайся отвлечься, пусть даже погулять с друзьями в компании других девушек, это обязательно поможет. Постарайся измениться в том, в чем она даже не ожидает перемен. Вот увидишь всё у тебя получится!! ! Желаю тебе счастья с тем человеком, которого ты любишь
Ты немного успокойся. А ей - она уверена что ты при ней как верный пес, вот и не страшно ей там не позвонить, тут не ответить, все равно никуда не денешься ты. Меняй ситуацию, и блин, конечно этот контроль утомляет ( по собственному оп) . Ну чувствуется что все непросто, так что те удачи!