Расставания

Что-бы сделать гадкого мужчине,чтоб он понял какой он подлый?

Олег Самойлов
не обращать внимания, так его самолюбие начнёт страдать. а потом можно просто расцвести на его глазах так он поймёт какой он мудак
Алексей Коновалов
Лучший ответ
Олег Самойлов я бы рада не обращать на него внимания,да не получаеться,беременна я
100 грамм и пончик
Олег Самойлов не пью,беременна
разместит фотку его маленького члена в инете
все равно не поймет... а подумает это о тебе.
бесполезно... такого мужчину Вы уже ничем не удивите.. . Это знаете как фраза "бодался теленок с дубом"....
П р о с т и т ь.... ведь он оказался слабее, а слабых.... не обижают :)
Пусть ...в р е м я.... рассудит.
Вся жиззнь комромисс. Охолонилась-бы.
An
Anastasiя
натравить поклонников, чтоб отметелили.
думаете потом поймёт? не стоит портить себе ещё больше нерв, а темболее из-за таких мужчин. всему своё время.... сам догонит, когда поздно будет.
Ольга Фирсова
Плюнуть на него или послать к черту!
Ничего не делать, быть умнее его просто и все! И показать что тебе все безразлично на него =)
Аня Видинеева
никак. они даже не понимают в большинстве случаев серьезность своих поступков. вот ты паришься по этому поводу а ему все равно. он даже об этом не думает.
переспи со своим бывшим!
Вера Ужокина
Олег Самойлов фи,я его на дух не переношу
Зачем опускаться до его уровня? Ты сделаешь ему гадость (подлость)... и чем же ты будешь лучше этого мужчины?
Елена Коблова
сма думаю над этим же незнаю мужчин помоему обидеть нельзя они не обидчевые
Олег Самойлов так ведь очень хочеться!!!!
Если вы ещё вместе, то брось его или найди другого
не обращать на него ни какого внимания!