Расставания

Как сделать, что бы он наконец понял?

Парень меня бросил! Прошёл уже год с того времени! У меня пол года уже длятся отношения с другим парнем у нас всё серьёзно я его очень люблю и счастлива! У бывшего какие то проблемы типа кто то что то про него пишет и он думает что это я и мои подруги! Возможно он это даже выдумал я не знаю! Он просит мой номер телефона у моего брата они вместе работают говорит что хочет со мной поговорить! Я не хочу с ним разговаривать и видеть его не хочу вообще! Как мне сделать так что бы он понял мне нет до него никакого дела и уже давно? Я вообще о нём не вспоминаю! Как ему объяснить, что он для меня пустое место? Я же не виновата что у него до сих пор нет никого! Пусть ищет виноватых в другом месте!
У меня была похожая ситуация, я дала возможность ему меня увидеть и поговорить, он увидел меня новую- счастливою, похорошевшую и все сам понял))) теперь только иногда приветимся при встрече))) и я точно знаю что у него никого нет, а те которые были, быстро надоедали... в результате он один, а я с любимым мужем и дочерью.
Анастасия Митрошина
Лучший ответ
Просто не обращай внимание.... если тебе на него плевать, то какое тебе дело что он там о тебе думает???))
Я сама недавно такой же вопрос тут задавала) )
Чего только не пробовала и по хорошему разговаривала и по плохому. Поняла, что лучше игнорировать и тешить свое самолюбие)
Так и скаджи ему об этом
Хладнокровие и улыбка на ВСЕ его действия! =))) показывай свое равнодушие! не прячься - будь на виду. но быть РАВНОДУШНОЙ к нему и ничего не объясняй и не оправдывайся... просто счастлива, и предложи дружить =))))))) это его взад себя уронит! =)))))
бля это бесит, знаю. я игнорю и ничего, вроде все норм
Anvarjon Sultanov
вы его до сих пор любите, а с другим встречаетесь ему на зло
Татьяна Бровина Честно никогда его не любила, встречалась из жалости! Стыдно было его даже подругам показать! Просто помутнение какое то было! Возможно что он приворот на меня делал он любитель по бабкам ходить! Своего теперешнего парня я очень сильно люблю и никто кроме него мне не нужен!
пошли его нах. КОЗЁЛ он.
Пусть твой брат ему объяснит, что у тебя давно другая жизнь, и ему в ней нет места. И продолжай дальше его игнорировать, пусть сначала разберется кто и что про него пишет (хотя я думаю что это только предлог, чтобы начать с тобой общаться) , а потом уже предъявляет претензии.
Лёля Няша
Просто игнорировать-глупо. Нужно объяснить. Лично. А бегать от проблемы можно всю жизнь.
Сережа Попов
Через брата. А так поставь его в игнор, пройдет время, забудет
Veera *****************
либо тактично и вежливо "послать" либо игнорить
Мурат Смайлов
так и скажи !!!Ищи виноватых в другом месте )))) помоему ты сама по нему дрочишся до сих пор
все же очевидно
никак не реагируйте, он поймет, что вы к нему равнодушны и отстанет
просто не обращайте внимания)
врезать)
Askad Karaxodjaev
Жестко! убейся головой об стену
Татьяна Бровина Я так думаю может друзей попросить что бы с ним жёстко по мужски поговорили!