Расставания

что мне делать? я совсем не могу без него...

мы вместе уже 9 месяцев, у нас всё было хорошо, пока он не начал ревновать, у меня была группа, все музыканты там былт парни и каждый раз когда я уходила на репетицию он закатывал сканлал, хотя понимал что кроме него мне никого не надо! я не хотела его терять и ушла из группы....не давно мой двоюродный брат пригласил меня к себе на концерт, мы с ним не виделись около года, он очень хотел чтобы я послушала его музыку, концерт проходил в клубе, я сказала об этом любимому онвроде всё понял, мы решили увидеться когда я вернусь, (возможно я сделала большу ошибку не позвав его с собой) когда я приехала оказалось что он укатил в клуб с друзьми, мне ничего не сказав, на следующий день сново, потом написал мне всякой чуши и то сто я растоптала его чувства, что он больше не будет ждать меня дома, что ему не для кого быть совершенством, что я незнаю чувство совести...просто он постоянно ждал меня дома, никак не мог устроиться на работу, но я не виновату что у меня учёба и немогу всё время быть рядом, даже есль очнь этого хочу, я и так очень многим ради него жертвую...а он не понимает и с каждым разом просит всё больше! а раньше он твердил что любит и жить без меня не может и дня....ч что мне теперь делать? я правда не могу без него, да и просто не хачу....
Эля Димина
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Вера Мартынюк
Лучший ответ
Дария Коваленко очень правильно.!!!
Натали Брукс очень хороший стих
Это его ревность и эгоизм растоптали любовь.
Я не понимаю таких, кто сам не предствляет из себя ничего, не работает, не учится, все время дома сидит, не имея увлечений, и хочет чтобы ты рядом сидела. И никуда ни-ни...
Z.
Zuhur ............
Ваш парень не уважает себя, не любит свое собственное "Я" Мужчину это характеризует очень плохо. Если человек не любит себя, он не будет любить других. Ему надо работать, быть чем-то занятым. Дайте ему цель в жизни и пусть почитает что-нибудь из психологии про ревность. Надо развиваться вам обоим.
Это только кажется, что не можешь. Попробуй - получится. Ты же сама понимаешь, что твой возлюбленный тебя ломает, кроит под себя и НИКОГДА не остановится. Тебе нужна неврастения? Ты хочешь бросить всю свою жизнь к его ногам? Он этого достоин? Любовь со временем пройдёт, а суровая реальность останется. Ищи другого человека, который будет тебе доверять и с уважением относиться к твоей работе, учёбе, хобби.
Выбор - за тобой.
вам нужны трагедии. а не он
ревнует, значит любит или маньяк,,,,
чего ты хочешь? быть собачко на привязи? ты точно в этом уверена, сделай вид, что больше не хочешь быть с ним, если ты ему нужна все изменится, нет ну и зачем тебе тогда это? тебе в общем решать
Надоест
не стоит тратить на него свое время.... он тебя не ценит, рассказывает тебе сказки, а ты в это веришь... наивная.... лучше бы вернулась в группу и продолжала заниматся творчеством.. не губи свой талант.... ему можно значит развлекатся по клубам а тебе что нет.... ты просто жертвуешь собой ради него.. а ему на тебя пофиг....