Расставания
На сколько серьезно вы относитесь к ОБЕЩАНИЯМ ?
обещания политиков - показатель всем " обещаниям" . разве можно к ним серьезно относиться?
Стараюсь никогда не обещать того, чего не смогу выполнить.
никогда не обещаю впустую.
И никогда не связывают с людьми, которые не выполняют свои обещания.
если человек мне что то пообещал и не выполнил, он для меня ноль.
стараюсь выполнять, а когда мне обещают практически никогда не верю
Настоящие мужики держат свое слово! Иначе женщина меняет свои обещания.
стараюсь не давать обещаний
а принимать с долей скепсиса
На столько серьезно, что принимаю все близко к сердцу, от этого и страдаю.
чужим не верю свои пытаюсь исполнять а вообще стараюсь никому ничего не обещать
зер гут !
если уж пообещала значит сделаю всё что в моих силах
дал обещание-выполняй.. . все=)
стараюсь не давать
Конечно не приятно когда человек что либо пообещал и не сделал, но давайте как говориться будем терпимее друг другу. Бывают же случаи что не смог, ну что разве нельзя понять человека? Ни поверю если извсех кто здесь писал не разу ни ошибался и не выполнял обещание! Все мы люди и имеем право на ошибку. Но конечно не стоит превращать это в привычку: Не выполнят обещания. Просто нужно давать людям шанс.
это зависит от человека...
Что значит на сколько? На все 100%
не можешь выполнить - не обещай!!!!
не обещай если не уверен в исполнении)
Ну очень серьёзно.
даю, но в случае чего могу и нарушить, но чтобы муж не знал
Мужик сказал- Мужик сделал! Главный закон!
мужик сказал, мужик сделал
очень даже не доверчиво
Если знаю что не смогу то не обещаю