Расставания

Серьезно ли он относиться?

Я ездила в Турцыю,там познакомилась с турком,он очень классный,прекрасно ухаживал,мы с ним отлично проводили время,мы гуляли по пляжу,он сам бармен,он очень ревновал когда мне какойто бармен или фицык улыбался и я ему в ответ!Когда я приходила в бар он даже не спрашивая делал мне коктейль мой любимый с клубники,он отлично относился к моим родителям,с ооочень большим почетанием,что к маме что к папе,папу всегда когда видил,целовал и маму так же..он им очень понравился!ну и конешно признался мне в любви,сказал что приедет на холидейс.Кстате мейл свой дал мне сам,я и не просила,сказал чтобы обезательно написала когда прилечу!А на прщание когда я сидела на диваничике под отелем какойто офицыант принес мне коктейль в котором все горлышко было в клубничке,а внутри стояла оооочень прекрасная роза,офицыант передал что это от Серкана(турок мой любимый),когда за нами приехал наш автобус который должен был нас увозить в аеропорт,он выбежал из-за барной стойки чтобы попрощатса с нами(хотя им этого делать нельзя),вынес нам по бутылке воды,поцеловал меня и чуть ли не с слезами на глазах ушел...я села в автобус и заплакала,вспоминая как он красиво ухаживал,как носил мне кофе,которое делал сам ,которого в меню даже небыло,как хорошо мы проводили время,ах да и еще он мне сказал ,что позвонит моему отцу и попросит моей руки,я вобще в шоке сижу! скажите пожалуйста дорогие девушки,можна ли смотря на эту ситуацыю сказать о серьезности его отношений?И ревнуют ли турки,не имея серьезных намереней?
Канат Апалиев
пока рано делать выводы... сначала дождись когда он исполнит то что сказал-позвонит отцу и попросит твоей руки... хотя нужно остерегаться брака по расчету (с его стороны может быть расчет!)
Александр Грозный
Лучший ответ
на чёрта он Вам сдался?... о. О...)....
Азиз Шодиев
турки умеют очень красиво ухаживать... но в принципе, что он сделал.... один коктейль в день... одна роза и 50г. клубники... 3 бутылки воды... да еще и целовал не только тебя, а плюс и твою маму.... ты не дешево себя ценишь... тебе этот альфонс ещё и в России нужен... или ты хочешь переехать в Турцию и там на него пахать... подумай и взгляни трезво на ситуацию.... пусть в твоей душе останутся теплые воспоминая об этом отпуске... будут ещё поездки... будут еще поклонники... ВЕДЬ МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ)))
бедолажка, в твои годы столкнуться с профессиональным обольщением - это сурово.
короче - здесь многие пытаются опустить тебя на грешную землю - и правильно делают, проблема только в том, что обычно влюбленные люди никого не слушают.
так вот - идеальное ухаживание о котором ты повествуешь - говорит о расчете.
в жизни - если идеальные мужчины и существуют - то они тусуются с идеальными женщинами и в идеальных местах.. .
так что, если не хочешь стать трофеем - лучше, влюбись дома.
Денис Туз
считаю вам стоит "строить с турком турецкие отношения"....спасибо, что вы решились на такой шак (ви спасёте какоко-то русского парня от себя уехав в кактейльную турцию.. (и одним турецким бараном ...ой, тоесть барменом тоже будет меньше.. (он долго не вынесет этого всего... ) желаю вам творческих узбеков !
Автор выше сказал то, что я хотел сказать
Милочка! Это не любовь ("турок мой любимый") - это гормоны. Турки, как и все южные народы, просто млеют от белых девочек. У этого турка наверняка дома сидит толстая жена с пятью детишками. Он надеялся "закадрить" тебя и всё. Таких "любовий" у этого бармена каждые две недели. Так что, не сиди в шоке, а учи уроки.