а я думаю, что это настоящая любовь... .
с Вашей стороны точно, а вот с его это вопрос.
я думаю, что Вам стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны и разобраться в ней. надо оно Вам или ни надо.
а вообще людей надо прощать.
если ты не прощаешь, то и тебя не будут прощать.
удачи Вам и терпения
Расставания
Если мужчина сделал много гадкого,а я продолжаю его любить,это глупо?
молода ...многое принимаешь поверхностно... с годами если не изменится то потом сама ужаснешься как запустила свою судьбу....
нельзя однозначно сказать что глупо, а что нет. даже если глупо, ну и что ты сделаешь? не люби, тебя ж не заставляют, что дальше...
этио нормально:
значит доброго было больше)
Неизвестно Неизвестно
аха,он оставил меня беременную))))
если по отношению к тебе, то да, глупо
Сама уже ответила на ЭТОТ вопрос...)))
Это значит вы еще можете терпеть... и будете терпеть.. пока лимит терпения не исчерпаете!
Это любовь, причем с тупая и слепая, самый распространенный тип любви.
Озарение наступит, поверь. Все будет Ок!
это больно
Неизвестно Неизвестно
очень!!!!
Ну не все в Вашей жизни было плохо. А любовь это Дар, который ему Бог не дал. Вы богаче его душой!
тебе просто надо встретить другого и постараться полюбить (знаю, что тяжело, но надо это сделать) только так ты этого разлюбишь! ! если же не сможешь полюбить другог так и будешь с этим мудаком мучаться!! ! удачи тебе!! ! я сама сейчас переживаю душевную травму ((((((((
Неизвестно Неизвестно
думаю что меня сейчас сложно полюбить,я беременна
чем меньше жешщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! а вообще предательство и подлость идут рука об руку. да любим мы безоглядно и все прощаем. вопрос в том, что нам делать с нашей жизнью? стоит ее на это тратить? за нас не решит никто!
Глупо. Достойно уважения. Но самолюбие не менее нужное качество человека. Удачи.
Неизвестно Неизвестно
спасибки
это мазохизм
Здесь нужно подумать о том, сделал он гадкое для того, чтобы унизить вас, сделать вам больно или он просто такой человек?
тёска Приветик)) Извини! но тебе за такого лучше не держаться.... это ещё ни к чему хорошему не приводило
Неизвестно Неизвестно
привет,знаю,но ничего не могу поделать
просто любите и все! человека ведь не за что-то любят! и не важно плохой он или хороший! а вот впрос как с ним дальше быть?
Нет, не глупо!
Вы ждете перемен в нем, кто знает - может они и произойдут, но а если нет ...вы сами решите и поймете когда наступит предел .
есть у женского пола одна разнотипность, когда они любят плохих парней)) ) как говорится умом женщин не понять
любят за поступки.... значит тебе это нравиться.... подумай над этим
Павел Шумаков
любят не за поступки, а не смотря ни на что, когда любишь, любишь со всеми "потрохами" : с недостатками и поступками... Когда чувства ослабевают, включаются мозги...
Ну почему сразу глупо? Может Вам гадкое нравится в нём
Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.
Наверно и хорошее что то есть, вы же любите не за гадости.
К сожалению женщины много прощают в надежде что их жизнь изменится.
Ернур Жанболат
Беременным женщинам свойственно всё драматезировать,гармоны,кажется всё плохо.
Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИЛА ГАДОСТИ мужа беременная ,больно,обидно....
Каждый может ошибатся лавное ,глвное что бы мужчина понял что причиняет боль,и старался для вас.
Здоровья вашему малышу и любящего папу.
когда любишь на многое закрываешь глаза. это не глупо разве ктото сказал что любить это глупо!? по моему это восхитительно! любите! а с его плохими выходками попытайтесь разобраться, скажите что вам это доставляет боль, думаю любящий человек сразу откликнется и поймет.
Это не глупо! Любовь не так просто вычеркнуть из своего сердца.... Это очень сложно...
не то слово. как он тебя уважать будет если ты не уважаешь себя. потом удивляемся откуда разводы. рукоприкладство. измены.
Хаааа-хххххххххх мы ведь знаем, ЛЮБОВЬ ЗЛА-полюбишь и гадкого)))))))))))
несомненно, но Ваш любящий разум не понимает. сама такой была.. . когда все пройдет сможете улыбнуться, обернувшись. ну а если не пройдет - то это Судьба, и от нее никуда)))))) ) везде достанет
да что уж говорить, все мы в чем-то жены декабристов - готовы стерпеть все, а потом еще и сильнее любить. не задумывайтесь живите как живете - скоро все само разрулится
Неизвестно Неизвестно
наврятли
Согласен с Таша
это гадко!