Расставания

Какие слова вы говорите,если хотите расстаться,порвать все отношения?

Банальное :давай останемся друзьями или что-то другое?))))
Алла Чурсина
Мне повезло больше - разлюбили меня. Но я бы сказал так - извини, но мы не судьба, мы ошибались и главное - я не люблю. Но это не каждый сможет, лучше расстаться так чтобы у него осталась обида, чтобы он больше не вернулся. Так будет лучше для всех
Сергей Балакирев
Лучший ответ
я не хочу тебя видеть
не знаю, мне говорить не приходилось. а вот он мне так и не смог сказать "всё, баста, разлюбил, всё в прошлом! " может пожалел, может духу не хватило, может не уверен на 100%. а я жду как дура до сих пор. не надо так мучить - это очень жестоко. скажи честно и определенно, умерла - так умерла.
Можно уйти без объяснений.
Юля Васильева
если я уже приняла такое решение, как уйти, то не считаю нужным кому-то что-то обьяснять....
я посмотрю в глаза.. . он сам все поймет...
Максим Павлюк
ты знаешь... даже, когда хочется сказать так или этак.. все равно не получается так сказать.. все получаетс я не так как хотелось бы.. а порой так все происходит неожиданно, что вслед говоришь всякую дурь... о чем потом жалеем ((
"Желаю тебе найти парня, который тебя поймет, которого поймешь ты, желаю, что бы вам было хорошо и уютно вместе. " Это серьезно, без цинизма или агрессии. Действительно желаю ей добра. Она заслуживает.
"Пшла вон! Каза! " =))))
I Need Him Anyways
я больше не могу тебя видеть
Aichurok Toroeva
Прости любимый но я от тебя ухожу! нам не пережить вместе или еще че нить... я люблю тебя и буду любить тебя! береги себя, уверен что найдешь другого... .

НО ВСЕ РАВНО БУДЕТ БОЛЬНО! :(((